Что подарить начальнику на юбилей

Что подарить начальнику на юбилей

Юбилей начальника – это очень важное событие, как для самого именинника, так и для всего его коллектива. Поэтому подарок на 50 лет должен соответствовать его предпочтениям, вкусами вообще статусу. Ведь 50 лет – это очень важный возраст для каждого человека, так как до этого времени уже налаженная жизнь и зачастую люди подводят итоги своей рабочей, так и другой деятельности.

 

Подарок на юбилей начальника обязательно должен подчеркнуть уважение и признание деловых достижений со стороны коллектива. При выборе такого подарка нужно также учитывать, чем начальник увлекается, например, для охотника подойдет красивое, дизайнерское ружье. Идеиподарков вообще очень важны.

podarki

 

Для начальника-мужчины могут подойти следующие подарки:

 

Золотой зажим для галстука – такой подарок станет хорошим дополнением к образу вашего начальника и наверняка ему понравится;

 

Портрет – картина, на которой нарисован ваш начальник в образе императора или царя наверняка понравится начальнику и подарит ему хорошее настроение;

 

Набор элитного коньяка – такой подарок будет не только полезным, но и хорошо впишется в интерьер кабинета руководителя;

 

Набор для увлекательной настольной игры – подойдет для тех боссов, которые проводят много время на работе и не против развлечься на досуге.

 

Для начальника-женщины подойдут такие подарки:

 

Подарочный кубок с гравировкой «Лучшей начальнице на свете» – он красиво впишется в интерьер её кабинета и наверняка понравится;

 

Родословная книга в кожаной обложке – такой подарок подойдет даме, у которой большая семья. Это очень креативный вариант, который также можно украсить соответственной гравировкой.

 

Но, ни в коем случае женщине на 50 лет, да и к тому же начальнице нельзя дарить подарок, который будет напоминать ей о её возрасте. Поэтому если есть возможность, то лучше сделать акцент на её привычки, хобби, увлечения. Например, если она увлекается вязанием или вышивкой, то её наверняка понравится коллекция кристаллов Сваровски.

 

Если же вы не знаете что подарить начальнице на такую дату, то лучше всего подойдет большой и красивый букет цветов и, например, бутылка какого-нибудь элегантного напитка. Также можно подарить особенную картину, скульптуру из дизайнерской коллекции, которая будет украшена драгоценными камнями, или же оригинальный светильник.

 

Главное помните, что правильно выбранный подарок всегда хорошо впишется в интерьер и стиль кабинета вашего начальника.

Один комментарий

  1. Катя

    Хорошие идейки! Еще вариант подарка репродукция картины на холсте. Делала в бигартшоп, выходить красиво!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *