Мужская мода 2014

Мужская мода 2014

Не только женщины с большим вниманием следят за модными новинками. Среди мужчин тоже есть модники. А значит, стилистам необходимо трудиться и для мужчин.

Актуальные и модные прически

Весьма важную роль в создании модного образа играет именно прическа. К выбору причёски стоит отнестись с большим вниманием. Данный сезон будет наполнен экстраординарными и оригинальными прическами, которые решится сделать себе далеко не каждый мужчина.

Основное правило — такая прическа должна гармонично сочетаться с любой одеждой и обувью. Чёлки, закреплённые лаком, будут актуальны в этом сезоне. Челку можно сделать даже при очень короткой стрижке. Суровая, деловая прическа также является весьма востребованной. Волосы нужно старательно укладывать лаком или зачёсывать на бок. При создании прически рекомендуется применять некоторое количество воска. Такая прическа лучше всего сочетается с деловым образом. Противоположностью данной прически, но не менее востребованной, будет хаотичная укладка волос. Слегка растрепанные волосы, торчащие в различные стороны, подойдут, безусловно, к любому типу мужчин. Также востребованной станет прическа из вьющихся волос, поделенных пробором посередине. Данные прически делали когда-то дворецкие, а теперь их может сделать всякий мужчина.

Выбор сумки

Как в женском, так и в мужском ассортименте встречаются клатчи. У многих мужчин сложился стереотип, что это только женский тип сумок. Впрочем, это не так. Безусловно, не всякому мужчине будет комфортно ходить с клатчем, который надо непрерывно удерживать в руках. Объемные сумки, исполненные в основном из кожи, также актуальны. К тому же, они весьма комфортны. Они сгодятся как в роли дорожной сумки, так и для повседневного ношения. Они очень легкие и довольно вместимые, следственно многие мужчины оценят их по превосходству. Интересным вариантом будут и рюкзаки. У многих рюкзаки ассоциируются со школой, в прочем мужские рюкзаки достаточно-таки демократичны, могут быть из различных материалов и различной цветовой гаммы. Размер этих рюкзаков невелик, что комфортно именно для мужчин.  Выбрать себе модную вещь удобно в  SHOWROOMS , где представлены последние новинки мужской и женской моды.

Из особенно любимых и знаменитых предметов одежды можно выделить джинсы. Они являются универсальной вещью, подходящей и мужчинам, и женщинам. В следующем сезоне будут популярны джинсы блестящих цветов, а также неоновых. Не выходят из популярности и белые джинсы. Они придают мужчине стильности и элегантности. Такие джинсы зачастую украшены аппликацией, намеренно для любителей отличиться.

Востребованными остаются, в том числе, зауженные к низу джинсы, зачастую рваные в нескольких местах. Здесь мужская мода очень схожа с женской, правда, рваные джинсы для женщин начинают помаленьку сдавать главенствующие позиции. Типичные джинсы синего, голубого или черного цветов, а также варенки, остаются популярными у многих мужчин. Поэтому стилисты решили не выводить их из моды для тех, кто не является поклонником экспериментов в моде и остается последователем классики.

С джинсами чудесно гармонируют футболки с окантовкой.

Выбирая брюки, стоит учитывать некоторые метаморфозы этого сезона. Блестящие брюки остаются трендом, впрочем, сейчас они гармонируют с таким же блестящим верхом, бросая вызов окружающим. Типичные брюки актуальны по-прежнему, поэтому приобретать можно любые модели. Касательно ширины брюк, можно сказать, что здесь царит демократия. Подбор ширины брюк всецело остается за самим мужчиной.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *