Создание сайтов в Одинцово

Создание сайтов в Одинцово

Сегодня, прежде чем создать сайт, необходимо иметь четкое представление, для каких целей он будет предназначаться. Как объяснил Сергей Макаров, программист компании Web-Sova, создание сайтов в Одинцово – это серьезный и сложный процесс, конечно, если идет разговор о настоящем проекте, ставящим перед собой конкретные задачи. Он также немного рассказал о том, с помощью каких движков можно сделать интернет-магазин, и выделил 5 лучших плагинов для базы WordPress.

Разработка интернет-магазинов на OpenCart.

OpenCart – это бесплатная CMS для создания интернет-магазина. С помощью этого конструктора можно разработать и настроить такой сайт по своему усмотрению, потому что покупателям не важно, на каком движке построен магазин, они настроены на быстрый и удобный результат, что и может обеспечить данный конструктор, хотя лучше доверить создание сайтов в Одинцово профессионалам. К преимуществам сайтов, разработанных на CMS OpenCart можно отнести следующие моменты:

  1. Бесплатное использование.
  2. Простое и понятное управление.
  3. Расширенные возможности.
  4. Готовые шаблоны, плагины и модули.
  5. Встроенная функция безопасности.

Это программное обеспечение написано на языке PHP и имеет возможность использования дополнительных функций. С 2014г действует версия 2.0 с html адаптированным дизайном на Twitter bootstrap, иконками и шрифтами Font Awesome, установщиком модулей и встроенным модификатором ocmod вместо vqmod. Особенностью CMS является готовая корзина, которая не требует настройки и сразу работает, а в панели администратора можно управлять заказами и несколькими платежными сервисами. В общем, неплохой движок для создания интернет-магазина со всеми вытекающими особенностями такого сайта.

Топ 5 плагинов для WordPress.

WordPress – это конструктор создания сайтов и управления их содержимым, написанный на языке PHP. Большое разнообразие встроенных тем и плагинов позволяет разрабатывать проекты широкой направленности и различной сложности. Но помимо своих плагинов в систему можно устанавливать и дополнительные, например:

  1. «Clearfy» (очистка кода от мусора, дополнительная защита, сео-оптимизация и еще более 20 параметров для улучшения работы сайта).
  2. «Yoast SEO» (оптимизация проектов).
  3. «Akismet» (защита от спама в обратных ссылках и комментариях).
  4. «TinyMCE Advanced» (расширение визуального редактора новыми функциями, кнопками и примочками, а также создание сеток, таблиц и колонок).
  5. «Jetpack» (оптимизация, ускорение, защита, продвижение др.).

Эти и многие другие плагины способны вдвое облегчить работу веб-дизайнера, улучшить и продвинуть сайт, а также снабдить проект различными «вкусностями», приятными в обращении, как пользователя, так и создателя.

Дополнительные сведения

Студия Web-Sova осуществляет создание сайтов в Одинцово по ценам на порядок ниже средних по Москве и области. Разработка проектов ведется, начиная с обычных одностраничных сайтов и заканчивая серьезными проектами с нуля. В качестве бонуса предоставляется бесплатный домен, а техническая поддержка ресурса и обучение его владельца являются главным преимуществом компании. На сайте фирмы Web-Sova.ru или по тел. +7-926-432-02-88 всегда можно узнать интересующую информацию и сделать заказ.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *