Игра Стронгхолд 2

Игра Стронгхолд 2

strongholdСтронгхолд 2 – одна из популярнейших стратегий в реальном времени. События игры происходят в эпоху средневековья, рыцарства и турниров. Опытные геймеры знают, что есть и другие игры в этом жанре, однако есть несколько преимуществ, учитывая которые просто невозможно не скачать стронгхолд 2 на сайте http://world-stronghold.ru/vse-chasti-stronghold/stronghold2.html. Их мы опишем в данной статье.

Персонаж игрока – это небогатый рыцарь, владеющий небольшим замком. В его распоряжении находятся несколько свободных рабочих, которые занимаются выращиванием пищи и прочей хозяйственной работой. Однако не она является главной целью игры.

Развитие персонажа происходит при создании мощной армии, бойцами которой становятся хорошо обученные крестьяне. Кроме того, много внимания уделяется военным оборонительным сооружениям, строительство которых также очень важно в игре.

Вторая часть игры существенно отличается от первой, вышедшей четырьмя годами ранее. Теперь персонаж может нанимать особых сильных воинов только при наличии достаточного уровня чести, которая зарабатывается в поединках или при победах в войнах.

Как уже было сказано, действия в игре относятся к эпохе средневековья. Главный герой – Мэтью Стил становится пажом Сера Вильяма, который позже попадает в плен. Задачей персонажа является освобождение Сера Вильяма, после чего они вдвоём разбивают лагерь и начинают экономическое и военное развитие вплоть до образования нового государства.

На пути к процветанию персонажу помогают два советника: Том Симкинс, эксперт в экономике и ведении хозяйства, а также Констебль Бриггс, прирожденный воин, который заранее предупреждает об опасности нападения, а также консультирует в различных вопросах стратегии нападения и защиты.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *