Как выбрать подарок новорождённому

Как выбрать подарок новорождённому

Собираясь в гости к паре, у которой только что родился ребёнок, обязательно следует задуматься насчёт подарка для малыша. Для этого можно зайти на сайт http://kids.wikimart.ru/, просмотреть предлагаемый ассортимент, вспомнить, о чём просили молодые родители, или выбрать презент, руководствуясь личными соображениями и понятиями подарочной этики в контексте приобретения товаров для новорождённых.

Особенности выбора подарков для грудных детей

podarkiС согласия родителей и по предварительной договорённости приобретаются дорогостоящие товары:

  • коляска;
  • кроватка;
  • автокресло;
  • пеленальный стол.

Если есть желание их приобрести, то необходимо обговорить с мамой и папой, какую модель они желают видеть в своём доме, какого цвета, размера и из какого материала. Самостоятельно выбирать подобные вещи не рекомендуется. А вот колыбель или переносную люльку можно купить любую, она не будет лишней или неуместной.

Довольно интересными подарками могут стать следующие вещи.

  • Приспособление для купания, например горка или ванночка, набор игрушек, шапочка для душа и другие интересные аксессуары, которые пойдут на помощь родителям. А вот дарить подгузники можно только в том случае, если родители сами об этом попросили, и желательно уточнять, какие именно нужны – модель, тип, бренд и размер.
  • Недорогим, но очень важным и функциональным подарком станет накопитель, он как никогда важен маме во время ухода за ребёнком. К нему можно приложить при желании и большую упаковку салфеток, они имеют свойство заканчиваться удивительно быстро.
  • Из текстиля хорошо себя зарекомендовали натуральные комплекты постельного белья, распашонки, ползунки, одеяла для прогулки, для сна или для игр на полу. А также можно порадовать и ребёнка, и маму, купив специальную универсальную подушку-трансформер для кормления грудью и укладывания малыша. Удобство этой вещи будет оценено в полной мере.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *