Как раскрутить группу или паблик Vkontakte онлайн?

Как раскрутить группу или паблик Vkontakte онлайн?

groupМногие в настоящее время занимаются продвижением сайта в социальных сетях. Этим никого не удивить! Однако применение раскрутки группы или паблика для продвижения компании (например, в сети Вконтакте) является относительно новой технологией, но которая уже стала довольно популярной. Любая социальная сеть, а также сеть Вконтакте, имеет огромный потенциал для продвижения различных проектов.

Сегодня велико число пользователей, которые зарегистрированы в социальных сетях. Эти пользователи могут стать потребителями того или иного товара или услуги какой-либо компании.

У каждого пользователя для раскрутки группы Вконтакте имеются свои собственные цели. Например, одни стремятся повысить процент продаж товаров, другие хотят раскрутить свой бренд. Раскрутка группы онлайн позволяет быстро увеличить ваше представительство в Вконтакте.

При раскрутке паблика используются следующие правила.

  1. Нужно зарегистрировать несколько аккаунтов в сети Вконтакте под разными пользователями. Для этого необходимо иметь у себя несколько мобильных номеров, которые должны быть активными. Но это лишь небольшая проблема. При создании аккаунтов нужно создать видимость жизни. Необходимо будет заполнить все пункты, при этом невозможно не разместить ссылку на ваш сайт. Тогда придется проявить инициативу. Нужно, чтобы страничка не вызывала неприязненного отношения. Итак, нужно создать несколько аватаров с заполненными профилями.
  2. Раскручивать группу лучше при использовании ресурса «Добавляете друзей». Здесь нужно будет выбрать пункт «Инвайтинг – 50 человек в друзья». Если сайт сориентирован, например на онлайн-игры, в поле «Интересы» нужно вписать, либо «Онлайн-игры», либо «Браузерные игры», что даст возможность избежать ненужных «друзей». Такую процедуру проделать для каждого профиля. Самой распространенной ошибкой здесь является то, что пользователи не фильтруют друзей по интересам и привлекают в друзья кого не следует. Такие манипуляции в сети Вконтакте нужно будет проводить каждый день. Тогда количество ваших друзей будет расти день ото дня. Например, имея 4-5 профилей, можно раскрутить паблик до тысячи человек в месяц. И это абсолютно бесплатно.
  3. Можно обратиться в агентство по профессиональной раскрутке пабликов Вконтакте — socprka.ru. Вы можете сделать заказ на привлечение от тысячи до ста тысяч живых участников. Вас приятно удивят низкие цены и быстрое получение результата!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *