Игры на Android: «большим» компьютерам придется потесниться!

Игры на Android: «большим» компьютерам придется потесниться!

В наши дни планшеты и смартфоны все больше теснят в рейтингах «зрительских симпатий» обычные ноутбуки, как в свое время они сами потеснили обычные стационарные ПК. Ведь устройство, которое часто помещается в карман рубашки или изящную дамскую сумочку, способно выполнять самые разнообразные функции. На смартфоне можно читать, смотреть фильмы, слушать музыку, прокладывать маршрут по карте или даже звонить…

А еще – играть! Ведь андроид игры ничем не уступают привычным «взрослым» компьютерным хитам, а за счет удобнейшего сенсорного управления во многих жанрах даже превосходят их. К сожалению, поиск «игрушек» для вашего смартфона до недавнего времени был достаточно непростой задачей. Профильные сайты часто имели (и имеют до сих пор!) ограниченные возможности поиска, неудобную систему скачивания с файлообменных сервисов и не очень большую библиотеку игр.

К счастью, с появлением сервиса Woobind (http://woobind.org.ua) большинство проблем остались в прошлом, а главное достоинство Woobind – исключительно удобная и чрезвычайно мощная система поиска среди полутора тысяч проектов.

Критериями отбора могут быть:

1. Жанр
Доступны все основные направления: азартные, аркады, гонки, детские, квесты, логические, ролевые, симуляторы, спортивные, стратегии, шутеры и игры для взрослых.

2. Версия Android
Вы можете выбрать одну (или несколько) версий ОС от уже ставшей древней 1,5 до вполне современной 4.1.

3. Дополнительный функционал
Отметьте имеющиеся в вашем смартфоне или планшете возможности: наличие 3D, HD-экрана, G-сенсора. А также уточните, нужно ли вам наличие онлайн-режима, мультиплеера или русского языка.

Доступна сортировка по дате, рейтингу, алфавиту или в случайном порядке.
Виртуальная карточка каждой игры содержит краткую справочную информацию (разработчик, версия ОС, количество просмотров и скачиваний, дату добавления и язык интерфейса), а также небольшое, но информативное описание.
Пользователи имеют возможность не только перейти на страницу игры в Google Play и скачать ее, но и поделиться своим мнением с другими, что часто является более полезным, чем краткое описание.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *