Новый лунный календарь 2014

Новый лунный календарь 2014

Знакомы ли Вы с понятием «лунный цикл»? Знаете ли, как лунный цикл влияет на поведение и психическое состояние человека? К Вашему вниманию, Лунный календарь 2014, который содержит полную информацию о днях полнолуния, новолуния, о четвертях Луны, а так же о положении Луны в знаках Зодиака.

Благодаря Лунному календарю, каждый имеет возможность в удобное для него время узнать о фазе Луны и о ее влиянии на человека. Узнать какой именно лунный день сегодня, получить его полную характеристику и рекомендации по поводу поведения в этот день. Календарь Луны поможет каждому определить благоприятные или неблагоприятные дни, позволит наиболее эффективно спланировать свои действия, что позволит значительно 2сэкономить свое время и усилия.

Например, новолуние, полнолуние, а так же дни первой и четвертой Луны считаются временем негативного взаимодействия Луны с Солнцем. Эти дни считаются неблагоприятными, в эти дни специалисты не рекомендуют начинать ничего нового и планировать ничего важного.

Следует заметить, что различные фазы Луны имеют различное влияние на людей. И в этом нет ничего удивительного, ведь все люди очень разные и как следствие влияние Луны на них проявляется по разному. Однако согласно наблюдениям ученых, эмоции, переживания и поступки людей, часто зависят от положения Луны в различных Знаках зодиака.

Если Вы хотите, хоть немного улучшить качество своей жизни, возьмите на вооружение подсказки, которые нам дает космос, загляните в лунный календарь и узнайте как вести себя именно в этот день.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *