Sims 3

Sims 3

Игра Sims 3 – уникальная игра. Она позволяет прожить жизнь миллионы раз и каждый из них – по-новому. Как ее найти? Очень просто – нужно посетить игровой сайт и скачать полную версию игры со всеми дополнениями.
В третьем варианте игры, как и в предшествующих двух можно создавать своего персонажа или даже целую семью персонажей, обучать их, ухаживать за ними, покупать им дома и машины – в общем, делать все, что можно в реальности, но только гораздо проще.1

Основное отличие третьих Sims в том, что наши персонажи могут гораздо более свободно перемещаться по городу. Именно эта свобода передвижения делает игру еще более реалистичной, а процесс ее прохождения – интереснее. Путешествия, которые появились еще во второй части, также немного изменились. Появились новые локации, которые можно посетить. То же самое, кстати, касается и общественных участков. Можно сказать, что Sims 3 больше обращают внимание игрока именно на общение его персонажа и его социализацию. Можно ходить в гости к друзьям даже без приглашения, а гости станут приходить к вам чаще!

Отдельного внимания заслуживает карьера, которую выберет ваш подопечный. В новой версии игры, конечно же, были добавлены и новые специальности, что отразилось в мечтах и желаниях игровых персонажей. Теперь у симов еще больше свободы в самоопределении.
А найти эту чудесную игру можно на сайте mygamecore.com, где вы сможете скачать ее на свой компьютер. Для этого нужно всего лишь [b]посетить игровой сайт/b], наполненный играми на любой вкус.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *