Fallout new vegas — портал в будущее.

Fallout new vegas — портал в будущее.

Давно хотели побывать в далеком будущем? Поздравляем, благодаря игре Fallout new vegas у вас есть такая возможность. Далекий 2281 год удивит вас красотой своих пейзажей и государственной системой, за которую, собственно вы и будете сражаться. Новый Лас-Вегас — город мечты, править им самоудовольствие. После длительной войны, таких кандидатур появилось немало. Всем уже хватило войны, поэтому решить проблему управления предстоит другим способом, необходимо захватить дамбу Гувера. Вы заинтригованы? Тогда спешите fallout new vegas скачать бесплатно прямо сейчас. У игры стандартные требования к операционной системе и компьютеру в целом, поэтому поиграть в нее может и 1правда любой желающий.

Если вы все таки решили сделать свою жизнь ярче и увлекательней, игра скачана, будьте готовы к трудностям. Борьба за дамбу Гувера совсем непростое занятие. Вам придется пролить немало крови, игра пощекочет нервишки и повысит уровень адреналина в крови. Внезапные нападения, засады, драки — все это в одной игре. Конечно, отбиваться от противников вы будете не в ручную, в вашем распоряжении огромный ассортимент оружия. Стоит отметить и новую систему прицела, которая значительно отличается от той, что была в предыдущей версии игры.Вы можете превратить противника в пыль, сделав один выстрел, вот только чтобы получить такое оружие придется попотеть.

Что касается графики, так в новой версии она завораживает. Вам предоставляется возможность полюбоваться красотой Лас-Вегаса в таком виде, какая она и есть на самом деле. Во время игры в Fallout new vegas вы узнаете и повидаете множество нового.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *