Музыка с YouTube в MP3

Музыка с YouTube в MP3

YouTube-mp3Сегодня YouTube имеет потрясающее количество музыки, однако возможности получить ее с YouTube в MP3 нет. Дело в том, что в интерфейсе YouTube нет возможности получить звуковую дорожку или музыку сразу в MP3. Хотя такая потребность есть: многие интересуются возможностью скачать музыку с YouTube в MP3, чтобы получить редкие записи, например, с концертов, или кавер-версии отдельных блогеров или исполнителей. Нередко возможность скачать музыку с YouTube в MP3 используют для того, чтобы получить звуковую дорожку какого-то подкаста, лекции или видеоурока. В общем, потребность такая есть, и стандартными средствами ее удовлетворить не получится. Что же делать в этом случае?

Единственно верное решение – это воспользоваться отдельными сервисами, позволяющими скачать музыку с YouTube в MP3. Наиболее удобным инструментом для этого является сервис FLV2MP3.COM. Данный проект, разработанный нашими соотечественниками, пользуется огромной популярностью среди огромного числа пользователей со всего мира. Проект FLV2MP3.COM переведен на немецкий, французский, английский, японский и турецкий язык, есть локализации и для множества других популярных языков.

Принцип работы сервиса для скачивания музыки с YouTube в MP3 достаточно прост: вам необходимо указать URL интересного и нужного вам ролика, вставить этот URL в единственное поле на сайте FLV2MP3.COM и нажать кнопку «Скачать музыку с YouTube в MP3». Через несколько секунд появится окно с предложение сохранить полученный MP3 файл на локальный каталог. Сервис стабильно и корректно работает как на настольных компьютерах, так и с переносных устройств. При необходимости скачать большое количество музыки с YouTube в MP3, вы можете либо повторять эти действия несколько раз, либо воспользоваться специальным программным обеспечением, написанным для пакетной обработки большого количества записей. Специалисты FLV2MP3.COM создали версии для всех популярных настольных систем (Linux, Windows, MacOS), а также для мобильных платформ (Android, iOS, Windows Phone).

Отличительной особенностью этого сервиса является его полная бесплатность для пользователя. Вам не нужно платить за использование возможности скачать музыку с YouTube в MP3 ни прямо (банковскими картами или электронными средствами), ни опосредовано (посредством просмотра рекламы). Кроме того, большую роль в популяризации этого сервиса сыграла возможность работы сразу на всех существующих устройствах, притом вы можете проводить конвертацию музыки с YouTube в MP3 как локально, непосредственно на своем устройстве, так и удаленно, на сервере FLV2MP3.COM.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *