Пусть Масленица станет настоящим праздником!

Пусть Масленица станет настоящим праздником!

maslennicaНа Руси всегда с нетерпением ожидали прихода весны, ведь зимы в нашей стране в большинстве регионов суровые, затяжные с капризами и сюрпризами. Пусть веселый праздник Масленицы, который знаменует собой окончание лютых морозов, станет настоящим событием, что запомнится маленьким жителям нашей страны надолго.

Мы предлагаем вам заказ артистов на Масленицу и гарантируем увлекательную программу для ребят. Они, конечно, любознательны в силу своего нежного возраста и желают знать, почему Масленица называется именно так. Быть ближе к истокам, корням и в ненавязчивой легкой форме познать традиции своего народа — вот что важно.

Все артисты умеют общаться с детьми и их родителями. Они, фактически, не только артисты, но и психологи и, конечно, очень позитивные люди, умеющие создавать радостную атмосферу праздника. Ребята будут рады попробовать русские блинчики, сжечь чучело, символизирующее суровую зиму, поиграть, спеть песни и поучаствовать в хороводах. Но это еще не все приятные сюрпризы. Костюмы наших артистов выполнены поистине филигранно — в соответствии с русскими традициями, поэтому запасайтесь фотоаппаратами и видеокамерами — вас ждет красочная фотосессия, что станет гордостью семейного альбома.

Стоит подобное мероприятие относительно недорого, а воспоминания об этом светлом Дне просто бесценны. Наверняка, вам понравится, как мы организовали это зимне-весеннее шоу и вы будете рады видеть нас снова через год. Масленица всегда отмечалась на Руси с размахом, поэтому не стоит изменять традициям!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *