Песочный пентхаус

Песочный пентхаус

Если вам повезло начать игру рядом с пустыней, не отчаивайтесь, всё не так уж и плохо. Во-первых можно перейти на другой биом, ну или же построить просто гигантский sandstone houses minecraft. Песка у вас считайте будет в достатке, поэтому проблем с исходным материалом не будет. Всё что вам понадобиться, так это вооружиться лопатой и собственным терпением.107212258_3571750_1298570344_171038710_1motby1
Для начала запасаемся деревом, и киркой, делаем несколько каменных лопат, и в путь, точнее в песок. Накопав пару тысяч песочных блоков можно переходить к творческой составляющей этого дела, а точнее к постройке. Тут вас ничего не ограничивает, важно только понимать, что песочные блоки надо переделать в песочные блоки, которые выглядят гораздо эстетичнее обычного песка. Также стоит понимать, что песок источник стекла, поэтому используем как можно больше стеклянных панелей, они не только дают вам обзор на свои владения, но и выглядят очень неплохо.

Конкретно к дизайну будущего замка, советуем вам задуматься о Египетских музейных достопримечательностях. Они обладают величественными размерами с множеством колон внешне, и большим количеством просторных комнат внутри строений. Для того чтобы создать атмосферу Египетской постройки, воспользуйтесь факелами, что отлично впишется в интерьер и сэкономит ваши ресурсы, а следовательно и время. Помимо всего вышесказанного, в качестве довершения можно построить пару сфинксов у входа в ваши апартаменты. Песочные замки прекрасное направление для времяпрепровождения в замечательной игре Minecraft.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *