El Gaucho — отдых со вкусом!

El Gaucho — отдых со вкусом!

El Gaucho — это не просто ресторан, это настоящий стейк-хаус премиум класса с безупречным обслуживанием. Вот уже более 14 лет  El Gaucho гостеприимно распахивает двери для своих гостей, предлагая невероятное разнообразие мясных блюд. Сеть стейк-хаусов  El Gaucho представлена тремя заведениями, ознакомиться с ними можно посетив официальный сайт http://www.elgaucho.ru/, на котором легко найти любую информацию — интерьер, меню, новости, отзывы.

Стейки в El Gaucho готовят исключительно из говядины Prime, ее невозможно спутать ни с каким другим мясом. Причем прожаривают стейки только на открытом огне гриля  Parilla, который установлен в центре зала и весь процесс приготовления открыт для взглядов гостей. Повара стейк-хаусов El Gaucho являются мастерами своего дела и виртуозно готовят на гриле самые разнообразные блюда, ведь помимо огромного выбора мясных блюд в El Gaucho представлено и оригинальное вегетарианское меню.

В El Gaucho рады каждому гостю, который ценит вкусную кухню и отличный сервис. Нередко в стейк-хаусах El Gaucho  можно встретить топ-менеджеров и сотрудников близлежащих офисов, бизнесменов и иностранцев. Вообще стейк-хаус легко может стать любимым местом для спокойного и комфортного отдыха, где в тихой и ненавязчивой обстановке,  с бокалом вина в руке можно наблюдать за тем, как повар создает на открытом огне очередной кулинарный шедевр по вашему заказу.

Любой стейк-хаус сети El Gaucho всегда готов удивлять любителей хорошего отдыха  гастрономическими новинками, выдержанным интерьером и незабываемой атмосферой заведения премиум-класса!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *