Kudago

Kudago

Жизнь Санкт-Петербурга состоит их различных достижений и начинаний, веселья и слов, знаменательных дат и ярких встреч, незабываемых минут и искренних признаний, различных фантазий и успехов, добра и зла, приветливых взглядов, а также рукопожатий.

Все культурные и модные новости можно узнать на kudago.com. Этот портал делают сами петербуржцы, потому как они отлично понимают чем именно Вы живете, а чего не хватает. Афиша расскажет о том, что будет интересно любому из Вас, при этом они не гонятся за всевозможными сенсациями, а пытаются поведать о новых, kudagoположительных сторонах каждого дня.

Kudago.com — это справочник по культурной жизни города Санкт-Петербурга, который содержит полную и доступную информацию обо всех мероприятиях и событиях.

Портал постоянно совершенствуется, при этом учитываются пожелания наших пользователей. Мы расширяем оптимизируем работу сайта при взаимодействии с городскими заведениями.

В основном это такие направления, как кино, театр, клубы, выставки, концерты. Например, раздел Рестораны позволяет жителями города и его гостями получить информацию о местах, где можно как поесть и попить, так и организовать деловую встречу, просмотреть футбол с бокалом пива и встретить Новый год.

Kudago является современным интерактивным порталом жизни города. Проект наполнен интерактивной и новостной информацией, которая ориентирует горожан, а также гостей города. Портал предоставляет возможность следить за рекламой как культурных, так и спортивных мероприятий, разведывать достопримечательности, быть в курсе времени работы музеев и выставок, узнать самые свежие новинки культурной сферы.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *