Facebook android

Facebook android

facebook

Марк Цукерберг – это самый молодой миллиардер на планете Земля, который прославился благодаря наиболее популярной, на текущий момент, социальной сети Facebook. Он создал ее еще будучи в колледже, вместе со своими друзьями и теперь у него есть все, о чем только может мечтать в 23 года обычный парень. С развитием не только Facebook, но и интернета, технологий, операционных систем, большинство пользователей редко пользуются мобильными версиями популярных сайтов, поскольку, гораздо удобнее установить официальный клиент и не быть ограниченным строкой браузера. Если вы хотите приложения для андроид скачать бесплатно, включая официальный клиент для Facebook, то можете смело заходит на наш сайт мобтейбл, где вы сможете найти не только приложения, но и другие развлекательные программы и игры.

Если взглянуть на среднестатистического пользователя Android, то многие боятся переходить к чему-то новому и продолжают пользоваться старым, проверенным вариантом. Данная статья поможет вам без проблем научиться пользоваться официальным приложением, а также поможет привыкнуть к интерфейсу приложения. Перед тем, как начать его использовать, вам обязательно нужно пройти процедуру авторизации, т.е. ввести свой e-mail и пароль от аккаунта в социальной сети. После успешной авторизации, вы попадете на главный экран. На нем отображаются все новости из сообществ, на которые вы подписаны, а также от друзей. Под новостью всегда находится кнопка Like, Комментарии и Поделиться. Внизу вы найдете 3 кнопки, которые были созданы для быстрой и удобной публикаций ваших идей, мыслей или, к примеру, фотографий. Чтобы создать новую запись в своей новостной ленте, нажмите кнопку «Статус», затем введите текст, выберите, кому будет видна эта запись, а также не забудьте прикрепить фотографию и отметить на ней друзей (все это по желанию), а также добавить геотег, чтобы друзья смогли увидеть на карте отмеченное вами место. Остальные три вкладки отведены под уведомления: запросы на добавление в друзья, последние действия пользователей и другие. На последней вкладке вы найдете все разделы, которые не были отображены во вкладках: места поблизости, мероприятия, поиск друзей, создание групп и страниц и другое. На последней вкладке скрыты все настройки, которые позволят очень тонко настроить приложение под себя.

Подводя итоги, стоит сказать, что приложения стало гораздо проще, чем было в первых версиях и даже неопытным пользователям будет трудно запутаться. Главное – это внимательно осмотреть каждый уголок экрана, прикоснуться к кнопке, в общем изучать все «Методом тыка». Для того, чтобы скачать facebook android, просто перейдите на сайт, который указан был в начале и скачайте официальный клиент на свое устройство. Приятного пользования!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *