Picasa — преимущества перед платными аналогами

Picasa — преимущества перед платными аналогами

Если вам нравятся мощные и в тоже время простые, удобные в работе редакторы для фотографий, то обратите внимание на Picasa. Это сочетание функциональности и простоты эксплуатации. За установку редактора платить не придется, чего не скажешь о большей части аналогичных программ.

Для установки программы понадобится скачать небольшой установочный файл. Размер файла маленький и позволяет сохранить больше свободного места на диске. Некоторые виды фоторедакторов занимают сотни метров свободного места, которые при использовании Picasa сохраняются для личного использования.

Одно из важных преимуществ фотошопа — быстрый поиск фотографий. Причем фото не только находятся, но и сортируются. Благодаря полезной функции искомое фото можно найти за короткий срок. Это очень удобно при наличии множества несортированных фотографий, собранных в одном месте.

Пользователи ценят программу за функциональность, схожую по показателям с платными редакторами. Для обычной работы большая часть инструментов, используемая в фоторедакторах профессионального уровня, практически не используется. А цена платных редакторов напрямую зависит от 1количества подобных инструментов. Причем их использование требует специальной подготовки. Это еще один плюс в копилку Пикаса, так как работа с инструментами программы упрощена по максимуму. Для обработки изображений и добавления эффектов достаточно нажимать на нужную комбинацию кнопок.

Через приложение можно пересылать отредактированные фото на почту друзьям и всегда держать их в курсе происходящего. Так же редактор поддерживает печать фото и создание дисков с изображениями.

Великолепно выверенный и разработанный интерфейс программы дополняется наличием родственного языка. Работа с утилитой упрощается благодаря русификатору программы. Нет нужды искать перевод, какой либо функции в словаре и запоминать значение непонятных символов. Программа работает с любой версией Windows. Поэтому она доступна для компьютеров самых ранних моделей. В общем, программа Picasa — надежный и удобный фоторедактор, одобренный пользователями.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *