Лучший платный хостинг для Вас!

Лучший платный хостинг для Вас!

Ежегодный рост Рунета составляет как минимум 7%. Только с 2011 года по настоящее время прирост аудитории интернет пользователей составил более 46%. С ростом аудитории растет экономика Рунета — вчерашний сервис по предоставлению минимального хостинга уже не отвечает вызовам времени.

Сайт hosting.reg.ru учитывает текущие тенденции и представляет своим клиентам наиболее оптимальные решения по предоставлению хостинга по самым выгодным тарифным пакетам.

В зависимости от назначения сайта, клиент может выбрать интересующий его тарифный пакет. При этом по выбору пакета необходимо дать несколько рекомендаций:

Разумеется, платный хостинг для вас самое правильное решение. Платный хостинг дает возможность самостоятельного выбора доменного имени.

Бесплатный хостинг предоставляется как правило для доменных имен третьего уровня. Что совсем не подходит для корпоративных страниц или сайтов, осуществляющих продажу товаров или услуг.Монетизация сайта от рекламы не будет находится под вашим 1контролем. Провайдер самостоятельно будет определять объем вашего хостинга. Это большой риск по его бесперебойной работе и качества рекламного контента, который будет появляться на странице сайта.

Если сайт планирует обеспечить большой трафик лучше всего выбрать тарифный план с выделенным сервером. Сайт reg.ru предлагает оптимальный безлимитный пакет с выделенным сервером. Тогда для чего нужен dedicated server (выделенный сервер)?

Владелец данного сервера может в прямом смысле слова делать с ним все что ему захочется. Менять операционную систему, проводить технические работы — любая остановка в работе, технический перерыв не скажется на работе других сайтов. Если сервер не выделенный, подобные работы проводить в ущерб другим сайтам практически невозможно.

Сайт hosting.reg.ru предлагает купить хостинг php mysql в России с пакетом обеспечения от 1 и 5 ГБ до безлимитного пространства.

Кроме того, владелец выделенного сервера получает очевидное преимущество в рейтинге его страницы. Поисковые машины, как правило, отдают большее предпочтение тем сайтам, которые расположены на платных и выделенных серверах. Соответственно, данные страницы успешнее продвигаются в строке поиска. Кроме того, если вас по каким-либо причинам не устроил провайдер — вы можете без проблем его заменить на другого. Доменное имя, зарегистрированное на вас так и останется за вами. При бесплатном хостинге, это скорее всего будет невозможно.

Еще одно важное преимущество выделенного сервера reg.ru: клиент может воспользоваться отдельным FTF входом для передачи необходимых файлов, а также иметь поддержку PHP, сертификата SSL, различных баз данных и т.д.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *