Как приобрести трудовую книжку и для чего?

Как приобрести трудовую книжку и для чего?

Если вы хотите устроиться на работу, то кроме паспорта и документов об образовании, вам потребуется предоставить потенциальному работодателю и еще один документ — трудовую книжку. Однако нередко оказывается, что для получения вакантной должности в ней нет необходимых печатей, подтверждающих трудовой стаж. Или же документ и вовсе утерян или испорчен, допустим, штампами об увольнении. Как быть в таком случае? Просто купить трудовую книжку тк-1 — по выгодной стоимости и быстро. Не секрет, что решение о принятии работника на должность во многом зависит не только от его образования и личного обаяния, но и от трудового стажа.

Отдельного внимания заслуживает тот момент, что для большей части работодателей причины 2«неприятностей» с трудовой книжкой тк-1  вовсе не важны. Даже если вы будете говорить о том, что документ вам просто не вернули на прежнем месте работы и так оно и было на самом деле, в трудоустройстве вам, скорее всего, будет отказано. Даже при наличии новой трудовой книжки, которая предлагается в каждом киоске роспечати. Восстанавливать в нее записи о стаже можно бесконечно долго.

В каких ситуациях чаще всего прибегают к решению приобрести трудовую? Вариантов довольно много, так как заполненный документ, который рассказывает о том, что его владелец упорно и верно трудился на одном рабочем месте долгие годы, ценится высоко. У вас есть необходимые навыки и знания, а также желание работать? Но вам не достает стажа и хороших записей в документе? Тогда вам просто стоит приобрести указанный документ. Не стоит забывать и о том, что часть работодателей и вовсе не ставит своим сотрудникам никаких штампов, предпочитая экономить на налогах.

Если вы решите приобрести трудовую книжку, то проблем со штампами у вас не возникнет. Главное, обратиться в специализированную фирму, которая готова предложить самый широкий список услуг — в ваш документ могут быть внесены изменения, для вас могут изготовить дубликат или предложить бумаги с совершенно новыми штампами. Предложения должны действовать для всех должностей и специальностей. Кстати, сама трудовая книжка может быть как новой, так и старого образца. Этот момент очень важен для достоверности документа. Если в вашей новой трудовой будут стоять штампы о работе за прошлые десятилетия, это вызовет у работодателя оправданные подозрения.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *