Лучшие отели Челябинска: рейтинг 2016 года

Лучшие отели Челябинска: рейтинг 2016 года

Самые популярные гостиницы в Челябинске имеют довольно высокий рейтинг и обладают широким спектром набора оказываемых услуг.

Когресс Отель Малахит

Одним из крупнейших и старейших гостиничных комплексов является Конгресс Отель Малахит, расположенный в центральной части города. Данный отель предлагает 402 номера разного уровня комфортности от «эконом» до «элит» класса. К зданию отеля прилегает
большая парковка, а для всех посетителей доступны услуги ресторана, ночного клуба, сауны, бизнес-центра и конференц-зала, а также имеется возможность арендовать банкетный зал. Во всех номерах подключено кабельное телевидение и высокоскоростной интернет.

Гранд Отель Видгофф

Одной из лучших гостиниц в Челябинске считается Гранд Отель Видгофф, построенный относительно недавно, но успевший завоевать прочное место среди лидеров. В отеле имеются 139 благоустроенных номеров с дизайнерским оформлением и высоким уровнем комфорта, включая президентские апартаменты. К услугам посетителей есть банкетный зал, конференц-зал, фитнесс центр с бассейном и просторным спортзалом для занятий различной направленности, ресторан и караоке-бар.

Бизнес Отель Маркштадт

Также к ряду современных гостиниц Челябинска относится Бизнес Отель Маркштадт,
находящийся в центре города. В отеле насчитывается 92 благоустроенных номера, в том числе 17 номеров класса Люкс. Каждый номер оборудован телевизором со спутниковыми каналами, кондиционером, сейфом и мини-баром. На территории отеля находится ресторан и банкетный зал, финская сауна, тренажерный зал. По всей территории гостиницы действует бесплатный wi-fi.

Гостиница Славянка

Гостиница Славянка уже давно пользуется большой популярностью как у гостей, так и у жителей Челябинска. Основным преимуществом этой гостиницы является удобное 1месторасположение, которое позволяет одинаково быстро добраться и до ж/д вокзала, и до аэропорта. В здании гостиницы расположены 36 уютных комфортабельных номеров, каждый из которых оснащен индивидуальным сейфом, мини-баром, телефоном, плазменной панелью и кабельным телевидением. Шикарный ресторан со средиземноморской кухней, банкетный и конференц-залы, вежливый и внимательный персонал всегда к услугам посетителей. Для всех постояльцев в отеле работает круглосуточный room service и беспроводной интернет.

Источник: http://www.slavyanka74.ru/ гостиницы в Челябинске.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *