Игрушки со всего мира в одном магазине

Игрушки со всего мира в одном магазине

Выбирать игрушки своим детям не всегда просто, выгодно и есть время. Чтобы сэкономить расходы на завышенные цены в магазинах, сократить время поиска, воспользуйтесь порталом toysmarket.kz. Данный интернет магазин, содержит все товары для детей и подростков. Своему малышу, вы найдёте именно то, что ищете. Зная, к примеру, название игрушки, можно прописать трансформеры в Алматы. Портал покажет все товары данной категории, и определит цену доставки в выбранный регион.

Широкий выбор на портале

Покупателю доступен самый широкий ассортимент игр, игрушек и различных приспособлений, для детских игр. Все товары проверены производителем, являются экологически чистыми и безвредными, о чём свидетельствует сертификат качества и лицензия.

Для удобства на сайте есть группы товаров, которые разделены на категории:

  • игрушки для самых юных;
  • детские игрушки для девочек;
  • наборы для рисования;
  • набор для пускания пузырей;
  • мягкие игрушки и многое другое.

Родители, сидя дома со своим малышом, могут выбрать для него подарок, и показать его ребёнку. Посетите портал, чтобы подробнее узнать о каждом товаре.

Сайт содержит уникальные коллекции и наборы игрушек, собранные со всего мира. Для юных модниц, представлена детская, полностью безвредная косметика. Девочки могут краситься по шаблонам, которые прилагаются, также, есть красивая и понятная инструкция. С её помощью, ваша дочь будет точно знать, с чего начинать макияж и как сделать самый красивый.

Мальчишки, то и дело любят пострелять, в наборе есть пистолеты и автоматы, которые издают характерный звук при нажатии, и являются полностью безопасными. Для более взрослых детей, пистолеты с пластмассовыми пульками будут отличной забавой. Малая мощность, позволяет стрелять до десяти метров, но при этом, вреда ребёнку не будет.

Доставка по всему Казахстану

Когда вы посещаете портал, система сама определяет ваше местоположение и показывает все цены для текущего региона. Если вы делаете подарок, можете указать доставку в любой другой город Казахстана. Подарочная упаковка, ваше право на оформление заказа. Курьеры всё красиво завернут и перевяжут ленточкой, чтобы посылка выглядела праздничной.

Как правило, посылка приходит в течение нескольких дней, а в Алматы, в день отправки. Вы будете оповещены на мобильный о прибытии заказа, после чего, можете смело его забирать. К праздникам, действуют специальные акции и подарочные скидки, не упустите возможности сэкономить.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *