Создание сайтов в Москве

Создание сайтов в Москве

Создание сайтов в Москве

Учитывая современный темп жизни, когда люди большую часть покупок и информации получают из сети Интернет, осознаешь ее важность. Создание сайтов в Москве позволяет расширить бизнес, привлечь потенциальных покупателей и увеличить свои обороты. Компании по созданию сайтов предлагают несколько вариантов услуг. Все зависит от ожидаемого результата.

Виды сайтов

Корпоративный сайт. Содержит много страниц, продвинутый и индивидуальный дизайн, сложная структура – все это отличает его от других вариантов. Он является двигателем для компании и одновременно ее визиткой. При его создании используются цвета и шрифты, соответствующие компании и ее стилю.

На нем указывают:

— Информацию о компании, товарах, услугах.

— Логотип.

— Каталоги.

— Прайсы.

— Разделы для клиентов.

— Закрытые разделы для партнеров, сотрудников компании.

— Документы (лицензии, сертификаты, устав и т.д.)

Крупным компаниям такой сайт просто необходим для поддержания репутации, быстрой конвертации посетителей в потенциальных потребителей.

Визитка – это более простой вариант, предназначенный для ознакомления потребителя с компанией. Представленная информация: наименование компании и ее адрес, предоставляемые услуги или товары. Наполнение минимальное. Дизайн может быть разным: от простого до самого сложного. Он считается стартовым для раскручивания бизнеса в сети Интернет, поэтому пользуется спросом у небольших фирм.

Личный блог. Достаточно простой интерфейс, чтобы потенциальный читатель мог легко и быстро найти интересную информацию. При этом стилистика обычно сложная, чтобы запомниться среди большинства подобных. Предназначен для ведения коротких записей в сети и привлечения постоянных читателей.

Каталог. Очень похожи на визитки, но с добавлением изображения товаров и прайс-листов. Обычно такие сайты достаточно большие. Они содержат описание каждого товара, его фотографии, характеристики, отзывы. Помимо этого, обязательное наличие: наименование компании, ее адрес и контактные данные. Стилистика может быть разнообразной, в зависимости от пожелания клиента.

Интернет-магазин – это современные, продвинутые торговые площадки и достаточно большие сайты, со множеством страниц.

Содержат:

— Каталог товаров.

— Фотографии.

— Описание и характеристики.

— Данные о компании.

— Условия оплаты, доставки и возврата.

— Обязательное наличие модуля, позволяющего совершать оплату через Интернет.

Дизайн обычно сложный, привлекающий внимание. Интерфейс удобный для пользователя.

Новостной. Само название говорит о принадлежности сайта. Создается для отображения новостей разной тематики и направленности. По сути, он является современной заменой газ. А структура сложная, с множеством разделов и подразделов, которые позволяют найти необходимые новости быстро и легко.

Не стоит отдавать предпочтения дешёвым сайтам, сделанных на основе шаблона. Они мало привлекают внимание потенциальных клиентов и могут быть не интересны им. Чтобы «зацепить» взгляд и привлечь к себе как можно больше потребителей, стоит обращаться к профессионалам. Они смогут подобрать необходимый web-ресурс, способный продвигать вашу компанию в сети Интернет.

Есть множество вариантов создания сайтов. Чтобы найти свой – нужно проработать его до самых мелочей. Такие вещи под силу только грамотным специалистам, знающим все хитрости маркетинга и психологии потребителя.

Наша компания по созданию сайтов в Москве имеет достаточный опыт в подобного рода работах. Команда профессионалов обговаривает направление сайта. Затем создается дизайн. Прорабатываются все детали: логотип, шрифт, цветовая палитра, интерфейс, наполнение и т.д. После этого делается макет, который согласовывается с клиентом. После идут этапы верстки, программирования, наполнения. Последними этапами являются: расположение его в сети Интернет и тестовый запуск.

Кроме создания сайтов в Москве, компания оказывает услуги по: администрированию, продвижению, переносу на другой хостинг.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *