Escentric Molecules Molecule 01

Escentric Molecules Molecule 01

Escentric Molecules Molecule 01 

Geza Shoen в 2005 году создал свою креативную компанию Escentric Molecules и, тем самым, переломил всю историю в парфюмерном мире. Уже первое его творение взволновало общественность, духи были проданы в течение двух суток. Ни один бренд не может похвастаться такими быстрыми продажами.

Работая сначала в парфюмерных компаниях Diesel и French Connection’s, Геза оттачивал свое мастерство и вынашивал новаторские идеи. И уже при сотрудничестве английских компаний This Company и Me Company смог творить свои шедевры безо всяких ограничений. Геза Шоен – новатор в парфюмерном деле. Он сломал представление о том, что духи состоят из трех нот – верхние, средние и нижние. Каждый парфюм от Escentric Molecules — это моно компонентный аромат. Запах Escentric Molecules Molecule 01 парфюм захватывает с первого мгновения и позволяет наслаждаться ароматом  длительное время, как минимум в течение суток, что уже является огромным прорывом в индустрии духов. Рос спрос, слава духов разнеслась по всему миру и духи теперь можно купить и в России.

merВ основе аромата Escentric Molecules Molecule 01 лежит искусственно синтезированный химический элемент ISO E Super, обладающий возможностями феромона. Феромон – это химическое вещество, продукт внешней секреции, который способен обеспечить химическую реакцию между всеми живыми существами. Феромоны присутствуют в каждом теле человека, независимо от возраста и пола. Остается только их “ включить”. Но не только феромоны играют роль, в аромате Молекула 01 и сама личность Гезы Шоен сыграла немаловажную роль. Именно он понял, что нужно современности.

Духи Escentric Molecules можно смело назвать парфюмерными творениями, работы Гезы Шоен занимают достойное место во всемирной истории парфюмерии. Парфюмы Гезы нельзя классифицировать, они созданы не для всех, так как стоят особняком от общей массы. Если Вы – современный интеллектуал с индивидуальным взглядом на жизнь – то духи Escentric Molecules Molecule 01 для Вас!

Купить Escentric Molecules Molecule 01 на нашем сайте 100aromatoff.ru можно по более низкой цене, чем предлагают парфюмерные сетевые магазины и бутики. Мы предлагаем на выбор два объема – 30 мл и 100 мл в концентрации “парфюмированная вода”. Кроме самого аромата Escentric Molecules Molecule 01 здесь  Вы найдете и другие версии духов от компании Escentric Molecules и его легендарного основателя Гезы Шоен.

Удачи в  выборе!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *