Обзор алкотестера «Ethyway»

Обзор алкотестера «Ethyway»

alkotest-302x302Качественный, и в то же время не дорогой алкотестер, оснащенный электромеханическим  датчиком. Прибор обеспечивает высокую достоверность замеров, а также может работать без калибровок  в течение длительного времени. Устройство очень удобно в применении: для тестирования имеется мундштук (всего 5 штук в комплекте). Яркий ЖК-дисплей, звуковая и световая индикация позволяют выбрать единицы измерения.

 

Основным предназначением алкотестера является установление факта алкогольного опьянения и определение его степени. Многие из нас любят расслабиться после тяжелой трудовой недели. Разговоры с друзьями часто сопровождаются двумя-тремя кружками пива или более крепкими напитками. Многие автомобилисты после такого время провождения  не боятся садиться за руль. «Что может случиться? Это никак не повлияет на мои способности управлять транспортным средством» — думают они. Однако если в такой ситуации прибор показывает обратное, следует прислушаться к результату. Алкогольное опьянение, пусть даже малое, может привести к неминуемым последствиям. Проблемы с автоинспекцией меньшее из тех зол, что могут с Вами произойти. Также бывают ситуации, когда после веселой вечеринки организм затуманен похмельем. Можно ли ехать в такой ситуации? Или все же воздержаться, но сохранить водительские права.

 

Любому автомобилисту просто необходимо выбрать алкотестер. Водителю он поможет избежать многих проблем с ГАИ, сохранить свою жизнь и жизнь окружающих.

 

Также алкотестер вполне применим и в других жизненных ситуациях. К примеру, Ваш несовершеннолетний ребенок пришел, домой поздно вечером, и в вашу голову закрались подозрения, пьян он или нет?  Алкотестер в полной мере ответит на этот вопрос.

 

Алкотестер включается нажатием кнопки «TEST». После нажатия устройство начинает процесс самотестирования, он будет длиться 10 сек. в течение которых будет высвечиваться надпись «Wait». Когда она погаснет, устройство будет готово к работе. После самотестирования произведите в мундштук продолжительный выдох (примерно 6-8 сек.). Через пару-тройку секунд Вы увидите результат теста на дисплее устройства. Он будет выведен в выбранных заранее единицах. Управление устройством можно осуществлять посредствам одной кнопки, расположенной на передней панели. Вот список элементов, которые смогут заинтересовать потенциального покупателя:

 

  • ЖК-дисплей (3-х-значный с подсветкой)
  • Звуковой динамик
  • Высококачественный датчик определения алкоголя в организме.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *