С чем носить Ray Ban

С чем носить Ray Ban

Есть вещи которые имея на первый взгляд сезонный характер  не теряют своей актуальности и казалось-бы  то время когда они не востребованы. Одними из ярких таких представителей являются очки Ray Ban. Однако возможно вы зададите вопрос « Но зачем они зимой, под что их носить?» давайте попробуем ответить на этот вопрос.

Ray Ban Wayfarer 2140

Унисекс модель, подходящая одинаково хорошо как мужчинам так и женщинам. Является второй но популярностью поле знаменитых Авиаторов.

Так как Ray Ban Wayfarer 2140 представляют из себя больше модель классического характера, хорошо будут сочетаться с длинным пальто, можно надеть туфли с длинным носком и классические однотонные джинсы, либо брюки.

Aviator RB 3025 001

ochПодойдет вам если у вас более городской стиль одежды. На вас может быть пышная куртка, джины как всегда уместны ни и в качестве обуви естественно зимние ботинки либо кроссовки.

Девушкам будет интересен вариант сочетания Изабель Марант  с очками Авиатор. Надо сказать что смотреться вы будете очень современно и сексуально.

Так же стоит упомянуть что в случае с Aviator RB 3025 001 сочетание цветов может быть разным. Тут вам стоит уже самим покреативить,  либо отталкиваться от того что есть.

Купить Ray Ban

Как видите данные очки легко можно сочетать с зимним видом одежды.  Естественно в облачную погоду появиться на улице  в солнцезащитных очках будет по меньшей мере глупо, красота конечно требует жертв но как говориться везде должен быть здравый смысл.  Однако в редкие,  солнечные, зимние дни солнце обычно светит крайне ярко, вот тут то и не забудьте о нашем совете.

Так же для тех кто хочет купить Ray Ban зимой, стоит сказать что это выгодное решение. Обычно цена на модели в зимний сезон составляет на 20-30 % дешевле чем они же будут стоить летом.  Ну и магазины специализирующиеся на очках в не сезон помимо цены готовы вам предоставлять больше  дополнительных услуг тих как акции, распродажи, подарки и бонусы

Приобрести очки Ray Ban вы можете как в бутике так и в интернете. На сегодняшний день одни из самых выгодных цен и условий предоставляет интернет магазин shopvop.ru, в офлайне советуем вам посетить Гум или Цум  .  Не смотря на эти варианты, если вы собираетесь в ближайшее время отправиться в Европу, хорошим вариантом будет покупка очков именно заграницей. Там все таки дешевле и меньше шансов попасть на копию. Самые предпочтительные места это Лисабон, Милан, Париж. Среди Арабских стран это конечно же прежде всего ОАЭ.

Удачных вам покупок и приятной зимы.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *