Игра для интеллектуалов

Игра для интеллектуалов

millionerКаждый из нас считает себя в какой-то мере образованным и эрудированным, но проверить весь свой умственный потенциал не предоставляется случая. Выход из такой ситуации довольно простой, необходимо скачать игру кто хочет стать миллионером и проверить на практике свой запас знаний.

 Суть игры довольно простая, игроку предстоит дать правильный ответ на 15 поставленных вопросов. Всего к каждому вопросу есть четыре варианта ответа. На ответ дается всего одна попытка, если вы отвечаете неправильно, игра проиграна. Однако существует система поощрений для игрока в виде подсказок. Всего в игре три вида подсказок: звонок другу, 50/50 (убираются два неверных варианта) и помощь зала (осуществляется при помощи голосования).

    Игру «Кто хочет стать миллионером» можно отнести к развивающей категории. Так как, отвечая на вопросы, вы проверяете не только собственные знания, а также и познаете новые. Происходит это путем дачи неверных вариантов ответа, если ответ неправильный система укажет на вариант, который был верным и ваша копилка знаний пополнится новыми познаниями.

    В игре сосредоточено более 10000 тысяч разнообразных вопросов. Такое количество вопросов делает игру привлекательной для эрудитов и исключает быстрое прохождение. Именно благодаря огромному количеству различных вариаций и комбинаций вопросов, игра не надоест за несколько дней и станет отличным развлечением минимум на несколько месяцев.

    Для приятной атмосферы в игре играет расслабляющая музыка, это позволяет собраться с мыслями и дать правильный ответ. Игру «Кто хочет стать миллионером» по праву можно назвать лучшей среди интеллектуальных игр.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *