Сауна «Пафос»

Сауна «Пафос»

Приглашаем всех желающих отдохнуть и расслабиться в сауну «Пафос». Здесь атмосфера уюта и умиротворения гарантирует вам качественный досуг, а доступные цены и отзывчивый персонал, который выполнит любое ваше желание, окончательно поможет вам отстраниться от жизненных невзгод и хорошо провести время. Фото сауны на сайте Новгород.бани.рф/баня/Сауна-Пафос/. Мы гарантируем, что всё это получит каждый посетитель нашей сауны. Ваше тело придет в гармонию с разумом.
Наша сауна вмещает в себя до 10 человек, поэтому небольшая компания будет чувствовать себя вполне комфортно. Для вас всегда открыты турецкий хамам и финская сауна. В этих саунах, выполненных по всем правилам, вы не только получите массу приятных ощущений, но и оздоровите свой организм. Каждая парная использует различные способы парения и вам стоит попробовать каждую из них и определить для себя, что же вам больше по вкусу.1
В турецкой бане вас ждет невысокая температура (35 – 55 градусов) и высокая влажность, порой доходящая до 100%. Благодаря таким условиям, именно в хамаме вы можете ощутить полное расслабление. Также, хамам прекрасно помогает при простуде или кашле. Если же вы предпочитаете более высокие температуры, то вам подойдет финская баня.
Финская баня, в свою очередь, кардинально отличается от хамама. Влажность невысокая, в отличие от температуры (90 – 100 градусов). Такие условия помогут очиститься от различных шлаков в организме, и хорошо тонизируют мышцы. После сеанса в финской сауне, вы очистите поры на коже и будете чувствовать себя посвежевшим.

В завершении банных процедур вы можете поплавать в бассейне, чистота которого соблюдается персоналом нашей сауны. Бассейн приятно дополнит те ощущения, которые вы получили в парной. Ведь он не только теплый, но и обладает фонтаном и гейзером, которые очень красиво смотрятся.
После того, как вы закончили водные процедуры и проголодались, мы предлагаем зайти в наш ресторан, предлагающий меню с множеством блюд, качеством которых вы не будете разочарованы. Ведь у нас работают настоящие мастера в своей области. Если же вы не хотите выходить из сауны, удобно расположившись в комнате отдыха, то вам предоставляется право заказать еду прямо туда. Из развлечений в вашем распоряжении будет телевизор со спутниковыми каналами и караоке с большим количеством песен, которое гарантирует приятное времяпрепровождение для большой компании.
Посещение этой бани позволит вам полностью расслабиться и привести свое тело в гармонию с разумом. Спокойствие и расслабляющий эффект будет сопровождать вас повсюду.
Также вы можете поселиться в нашей гостинице.
Ждем вас в гости и надеемся, что вы останетесь довольны визитом!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *