Флеш анимация

Флеш анимация

Термином «flash» обозначается разработанная компанией «Macromedia» технология, получившая широкое применение во многих областях, имеющих отношение к рекламе и использованию IT-технологий. Она применяется для оживления сайтов за счет внедрения различных анимационных эффектов: анимированное меню, баннеры и т.д., при разработке мультимедийных презентаций и flash-приложений. Принимая во внимание тот широкий спектр возможностей, которыми обладает данная технология, главными критериями при создании флеш анимации служат творческий потенциал и эстетическое видение разработчиков.

Технология Flash является эффективным и экономным способом создания высококачественного рекламного продукта. Компьютерная анимация выступает часто используемым элементом в мультимедийных проектах, настольных приложениях и заставках для телефонов, сайтах и поздравительных открытках, мультфильмах, презентациях, играх. Первоначально эта технология называлась согласно материнской компании Macromedia Flash, но позднее получила название Adobe Flash.

fleshВнедрение элементов флэш анимации служит хорошим решением для создания эффективной рекламы. Возможности их применения практически не имеют границ и могут использоваться для разработки баннеров, оживления сайта, создания запоминающихся роликов для демонстрации по телевизионным каналам или на выставочных стендах и ЖК мониторах, для оформления мультимедийных презентаций и пр.

Для рекламодателей использование flash технологий имеет ряд преимуществ, потому что цена на анимацию по сравнению с традиционным видео намного ниже. Для создания анимации и flash-роликов не требуется дорогое оборудование и привлечение актеров, за счет чего значительно удешевляется их производство. В плане эмоционального воздействия на зрителей эффективность анимированной рекламы зачастую превышает традиционное видео. По этой причине создание flash-анимаций широко используется для вирусной рекламы.

Профессиональная flash-анимация способствует лучшему восприятию информации и повышению интереса зрителей к объекту рекламы. Создание высококачественной анимации возможно только в условиях совместной творческой работы аниматоров, художников и flash-программистов. Наша студия анимации имеет богатый опыт и в кратчайшие сроки подготовит великолепные flash-анимации по отличной цене.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *