Профессианальный кузовной ремонт автомобиля.

Профессианальный кузовной ремонт автомобиля.

Кузовной ремонт автомобиля, это достаточно трудоемкий процесс, делящийся на множество этапов, каждый из которых очень важен и требует исключительной точности при выполнении ремонтных работ. Лишь профессионалы, обладающие специальным оборудованием, могут качественно справиться с поставленной целью и задачами. Также место работы арматурщиков должно быть полностью оснащено и сама команда должна быть исполнительной и опытной.

Кузовной ремонт автомобиля, подразумевает под собой устранение проблем, образовавшихся в результате ДТП.

Цена ремонтных работ устанавливается степенью сложности повреждений.
Только при качественно выполненном кузовном ремонте автомобиля, можно говорить о качестве других ремонтных автомобиля. От качества выполнения главным образом зависит «продолжительность жизни» автомобиля.
В операцию кузовного ремонта входит удаление повреждений всех степеней, от восстановления участков с вмятинами до банальной покраски капота, бампера, диска, двери и полировки фар.

Перед началом работы, автосалон должен помыть автомобиль, если есть такая необходимость. Далее работники аккуратно разбирают авто, на этом этапе важно не нанести дополнительных повреждений.  На следующем этапе жестянщик должен суметь придать металлу форму, она должна являться точной копией первоначальной модели. После этого выполняются работы, связанные с особенностями повреждений.
Следующей ступенью является покраска, при этом нужно провести дополнительную подготовку и подобрать нужный цвет и оттенок. Важно чтобы краска и лак ложились росно и не текли.

Далее приступают к сборке автомобиля.
Особенности кузовных работ зависят от марки авто.
Убедительная просьба, не выполнять кузовной ремонт самостоятельно. Это может привести к более серьёзным проблемам, а они потребуют больше времени, усилий и денег.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *