Эхолот сделает вашу рыбаклку увлекательной и удачной

Эхолот сделает вашу рыбаклку увлекательной и удачной

fishingСамо по себе устройство fishfinder представляет собой, так называемый гидролокаторный эхолот, который легко совмещается с мобильным устройством и обеспечивает возможность рассмотреть дно водоёма и определить место нахождения рыб или препятствий под водой.

    Далеко не секрет, что даже самым опытным рыбакам нередко приходилось возвращаться домой ни с чем. И виной тому вовсе не была плохая наживка или недостаточность профессионализма.  Просто было неправильно выбрано место и время для рыбалки. Поскольку рыба, она либо есть, либо её нет. И ничего тут нельзя поделать.
Теперь, благодаря уникальному эхолоту deeper fishfinder можно избежать подобных неприятностей и обеспечить себе превосходный отдых и богатый улов. Данное устройство, посредством специальных приложений в смартфонах, либо планшетах, просматривать всё, что творится под водой. Чтобы воспользоваться чудо-техникой, её необходимо с помощью удочки (или лодки) разместить на поверхности водоёма конкретно в том месте, где вы намерены ловить рыбу.
     Двойной сонар, который встроен в устройство, просканирует водоём от самого низа и до верха. А после того, по Bluetooth передаёт данные на мобильное устройство.

По большому счёту, уникальность Deeper Fishfinder заключается в том, что он отличается не только от других своих аналогов, но и от многих новых модификаций. Он достаточно компактен, удобен и функционален. К тому же, работает в автономном режиме.
По внешнему виду, это устройство представляет собой сферу, диаметр которой вмещает в себя 6,5 сантиметров. Его вес равен всего ста граммам. В силу своих универсальных возможностей, в частности прочного корпуса и водонепроницаемости, Deeper Fishfinder одинаково эффективен как в условиях минусовых температур, так и в сильную жару.
Таким образом, находясь на поверхности воды, или же, непосредственно под водой, на глубине одного метра, эхолот будет производить тщательное сканирование состояния подводных глубин, и передавать информацию на ваше мобильное устройство на платформе iOS или Android. А вам останется только проанализировать полученные данные и принять решения по поводу своих дальнейших действий.

Разумеется, такой эхолот купить который вы можете в специализированном магазине, станет вполне целесообразным приобретением, которое вовремя подскажет вам перспективу предстоящей рыбалки. Тем более что эти устройства гораздо функциональнее многих других аналогов, обладающих небольшими экранчиками и неэффективными при минусовых температурах.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *