Аренда погрузчиков

Аренда погрузчиков

В настоящее время, как правило, экономически невыгодно покупать строительную спецтехнику. После строительства техника становится ненужной, а кроме того, она требует регулярного ухода и проведения целого комплекса работ для поддержания её в рабочем состоянии.

Аренда экскаватора погрузчика позволяет значительно ускорить строительные работы при небольших затратах средств. Он помогает быстро вырыть котлован или траншею под фундамент, а после этого так же быстро загрузить лишний грунт в автомобиль и удалить с участка. Таким образом, аренда экскаватора погрузчика увеличивает производительность труда рабочих в несколько раз, следовательно, работы проходят в более короткие сроки, что способствует значительной экономии денежных средств на зарплате и других, более трудоёмких, способах земляных работ.

Наш автопарк спецтехники подвергается регулярным техосмотрам, благодаря чему, погрузчики находятся в идеальном рабочем состоянии. Мы предлагаем клиентам выгодные условия по аренде, а в предусмотренных случаях, производятся скидки от средней стоимости услуг. Арендатор получает от квалифицированных специалистов ответы на любой возникший вопрос по теме эксплуатации погрузчиков. По желанию клиента погрузчики могут оснащаться различными типами навесного оборудования и разными типами ковша.

Модели наших погрузчиков:

CATERPILLAR 428E и 434Е – имеют большую производительность и предназначаются для работы с очень твёрдым грунтом. CATERPILLAR 428E имеет передние и задние колёса разных размеров,, а CATERPILLAR 434E – одинаковые колёса на обоих осях, что сильно повышает «выносливость» агрегата – он может выполнять работы в таких условиях, которые недоступны для моделей с разноразмерными колёсами.
Погрузчик JCB 3CX – благодаря своей мощности и универсальности пользуется наибольшей популярностью среди арендаторов спецтехники. Он проектировался с применением самых современных технологий, поэтому при маленьких размерах обладает большой мощностью.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *