Max Payne 3

Max Payne 3

Для пользователей, что любят шутеры и серию «Макс Пейн» есть возможность насладиться новой игрой Max Payne 3. Она вышла в 2012 году и завоевала сердца многих поклонников. Нужно только перейти на веб-сайт mygamecore.com чтобы узнать о событиях которые ждут вас в новой сюжетной линии. 1
Внутренний настрой и психологическое состояние Макса можно легко определить по одежде. В первой части он был обут в берцы и практичную кожаную куртку с гавайской рубашкой в комплекте. С помощью такой экипировки легко можно бунтарить по всему городу. В данном сиквеле, что можно скачать max payne 3, герой одет в выглаженную сорочку, плащ и туфли из дорогой кожи, что подчеркивает меланхоличность средневозрастного мужчины. Этим всем Rockstar пытаются оправдать майку-алкоголичку, тем что где-то внутри бьется настоящий Макс, который на самом деле хороший муж, не смотря на то что появляется перед женой с тремя голыми соседками вокруг себя.

В 2012 году Макс Пэйн уносится в параллельный мир по отношению к предыдущим частям. Здесь он по-другому разговаривает и мыслит, в принципе по-другому существует. В игре присущее кровавое месиво как и всегда. И вы можете насладиться зрелищем в max payne 3 скачать торрент.
Кровоточащая рана на весь экран это не главное зрелище в игре. Самое красивое здесь это исполнение деталей уровней за новой технологией которая уступает только Uncharted 3 по качеству графики.
Новый Макс Пейн будет убеждать вас, что непогода, печальное фортепиано в прошлом. А вот алкаш средних лет, что взрывает бензоколонку – крутые реалии.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *