Удобный сервис по ремонту iphone в Екатеринбурге

Удобный сервис по ремонту iphone в Екатеринбурге

Здравствуйте!

Недавно у меня сломался айфон, идти в перво-попавший сервис в Екатеринбурге не хотелось, надеялась найти по рекомендации. Я уже практически впала в отчаяние, потому что этот телефон был очень важен и дорог мне.

Но вскоре мои друзья посоветовали мне залезть в интернет и поискать по разным сайтам ремонтных сервисов Iphone в Екатеринбурге. Я не думала, что мне это чем-то поможет, так как я не любитель поиска информации в интернете. После нескольких запросов, я наткнулась на один сайт по ремонту Iphone в Екатеринбурге. http://freeatt.ru/remontiphone  вот этот сайт, я хочу поделиться с вами ссылочкой, чтобы сэкономить вам время и для себя сохранить на будущее :).  По началу, как все нормальные люди, я настороженно восприняла инфу с сайта, стала все перепроверять, но поспрашивав среди знакомых и почитав отзывы об этом сервисе, я решила воспользоваться им. Сначала я проштудировала весь  сайт.  Кстати ничуть не жалею потраченного времени, потому как нашла для себя много полезной и  нужной информации. Дочитав все статьи находящиеся на сайте, я решила обратиться в предлагаемый сервис по ремонту. Обслуживание в этом сервисе мне очень понравилось и приятно меня удивило. Все консультанты были очень дружелюбные, при встрече дарили улыбку и с охотной радостью отвечали на все интересующие меня вопросы. Этот сервис по ремонту Iphone так же понравился мне тем, что там довольно низкие цены на ремонт телефонов марки Iphonе всех версий ios.

Работники этого сервиса покоряют своим обслуживанием, такого приятного и удобного сервиса я ещё не видела ни где. Ремонт моего телефона произвели достаточно быстро, что так же меня очень порадовало. Его делали около двух дней. И когда мне позвонили из сервиса и сообщили о том, что мой телефон уже отремонтирован и полностью готов к работе, я была очень удивлена, что работа была выполнена настолько быстро.

Когда я забрала свой телефон,то уже перепроверив его дома поразилась высокому качеству ремонта. Телефон не выдавал ни единого лага. Работал без нареканий. На корпусе телефона не было сколов, как после того, когда я ремонтировала в других сервисах.

Мне очень понравился этот сервис, всем его советую!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *