call of duty modern warfare 3: особенности игры

call of duty modern warfare 3: особенности игры

Относительно недавно для любителей стрелялок появилась уникальная возможность call of duty modern warfare 3 скачать торрент абсолютно бесплатно. Стоит отметить, что эта игра, впрочем, как и две предыдущие ее части установила мировой рекорд по посещаемости и по продажам, поскольку имеет в себе захватывающий сюжет, превосходную графику и отличный геймплей. Пользователь данной игры выступает в качестве ликвидатора боевиков, помогая тем самым правительственным силам одержать победу над террористами.

В отличие от предыдущих версий call of duty modern warfare 3 имеет огромное количество 1оружия, а уникальные сюжетные миссии могут приятно удивить даже самых искусных ценителей игр. Стоит отметить, что подробнее об игре можно узнать на официальном сайте разработчиков, где указывается, что в данном продукте устранены некоторые ошибки. Кроме того, создатели этой игры ввели в процесс новые карты, специальные операции и режимы, потому пользователю будет интересно побывать на новых миссиях, сражаясь за правое дело.

Нельзя не отметить специальный режим игры Spec Ops, где можно проходить некоторые миссии в так называемом кооперативном режиме. Кроме того, в этой игре имеются многопользовательские миссии, где отражать атаки боевиков можно совместно со своим напарником или группой солдат. Каждая волна террористов будет намного сильнее предыдущей, потому пользователю придется для начала набраться хорошего опыта, чтобы спасти мир от терроризма. Сюжет этой игры строится на непосредственной связи каждой миссии в единую цепочку, потому некоторые сравнивают ее с остросюжетным блокбастером.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *