Популярные файтинги

Популярные файтинги

В последнее время геймеры всё чаще сталкиваются с проблемой поиска хорошего файтинга, причём с возможностью реализации игры на каких-либо портативных девайсах. Это связано прежде всего с широким распространением и популярностью устройств данного типа в современном мире. Немаловажными добавлением к игре являются, конечно, сюжет и ролевая составляющая. Действительно, сложно найти продукт, который бы объединял все эти моменты. Первое, что приходит в голову, – взломанный shadow fight 2, играть в который можно без регистрации, оплаты и прочих 1проблем.

Игроку предлагается начать игру восточным персонажем, который по воле судьбы и стечению обстоятельств был превращён в тень. Являясь тенью, он всё же не является бессмертным – иначе бы игровой процесс происходил и вовсе в режиме бога. Как уже упоминалось, сквозь всю игру проходит сюжетная линия, также существует возможность взятия наёмников, которые предлагают свои услуги сами. Бои классически происходят до двух побед над персонажами, которые представлены в форме теней; полоска здоровья иссякает в зависимости от силы наносимых повреждений.

Цель игры – пройти основные акты и победить главных боссов. Как часто бывает, не всегда просто добраться до главаря, так как их охрану осуществляет ряд телохранителей, обученных и оснащённых в разной степени хорошо: одних будет пройти просто, других сложней. Но в любом случае не получится преодолеть и самых простых противников, если не покупать новую экипировку и оружие. Кроме того, с каждым уровнем открываются всё новые удары, которые нужно будет учиться выполнять для победы над врагом.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *