GTA 4

GTA 4

Реалистичный мир, красивая графика, удобный геймплей, многомиллионный бюджет, а главное — полная свобода действий. Все это является изюминкой одной из самых популярных игр — Grand Theft Auto и четвертая серия не является исключение. Всё, что нужно для того что бы окунуться в мир gta4 скачать торрент и уже через короткий промежуток времени окунуться в мир, казалось бы новой, но такой знакомой до глубины души, игры.

Графика поддалась изменениям и стала только лучше, геймплей1 стал еще удобнее для игроков, сюжет повернется для нас самыми неожиданными поворотами, но главное, свобода действий, осталась такой же — безграничной. Даже названия города в котором происходят действия, в переводе на русский означает «Город свободы».
Можете быть уверенны, сюжет не заставит Вас скучать, однако, если вдруг вы не захотите двигаться по основной линии, никто Вас за это бить не будет, напротив, игра предоставляет множество дополнительных, «боковых» миссий, которые не позволят Вам скучать в моменты отдаленные от основного сюжета.

Коммуникация с жителями города, новая боевая система, придающая игре еще большей реалистичности — позволят Вам с еще большим удовольствием погрузиться в мир игры. Еще одной особенностью игры, является наличие множества дополнений, которые позволят вам изменить игру в том русле, которого вам больше хочется, что так же открывает просторы для молодых «разработчиков», которые смогут попытать свои силы в разработке собственных модов. Так, что дерзайте, достаточно скачать торрент GTA4 и ощутить на себе все прелести данного творения.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *