Продвижение сайта: кто справится лучше всех?

Продвижение сайта: кто справится лучше всех?

Сегодня каждый предприниматель и владелец бизнеса знает, что сайт – это не только эффективный инструмент продаж, а и эффективный инструмент взаимодействия с клиентом, инструмент формирования общественного мнения и т.д., но как добиться того, чтоб сайт легко находили по нужным запросам? На этот вопрос следует искать ответы у SEO – оптимизаторов.
prodvizhenie-saita SEO (поисковое продвижение сайтов) – комплекс действий, направленный на улучшение позиций сайта в поисковой выдаче. Относительно невысокая стоимость и высокая эффективность привлекает все большее количество желающих сделать свой сайт не просто визиткой в интернете, а эффективным маркетинговым инструментом.

Большинство специалистов сходятся во мнении, что грамотно оптимизировать сайт удается лишь тем, кто знает алгоритм поиска Google и Яндекс.

 Как это работает?

Перед тем, как приступать к работе по продвижению сайта, необходимо определить ключевые запросы (составить семантическое ядро), по которым и будет продвигаться сайт. При формировании семантического ядра анализируют популярные поисковые запросы как высокочастотные, так и низкочастотные. Как понятно, продвижение сайта по высокочастотным запросам занимает больше времени и стоит дороже.

Сколько времени потребуется?

Сегодня Вы не от одного специалиста не сможете услышать четких временных рамок, это связано не только с нюансами отрасли, а и с поставленными задачами клиента. Согласно самым оптимистичным прогнозам, первые результаты могут быть видны только через 5-6 недель, но обычно этот срок составляет 3-3,5 месяца.

Кто справится лучше всех?

Преимущества раскрутки сайта в Google и Яндекс — Ашманов и партнеры Украина. Почему они? За более чем 12 лет работы в данной отрасли компания зарекомендовала себя как надежный партнер в интернет-бизнесе. Главное преимущество – высококвалифицированный персонал, который не только имеет опыт в разработке алгоритмов интернет поиска, а и могут предложить множество нестандартных подходов, которые обеспечат достижение поставленных целей. В комплекс работ компании входит не только разработка стратегии и продвижение сайта клиента, а также анализ конкурентов – это помогает обойти конкурентов в более короткие сроки. И, напоследок, не менее важно – специалисты компании обучают своих клиентов, что поможет им в будущем самостоятельно заниматься продвижением сайта.
Нужна консультация?

Все интересующие вопросы Вы можете задать в офисе компании или по телефону (044) 201-01-07, e-mail: info@ashmanov.ua/ Подробнее на сайте http://ashmanov.ua

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *