Clash of Clans — игра, затягивающая на годы

Clash of Clans — игра, затягивающая на годы

Clash of Clans – тактическая стратегия в режиме онлайн, ставшая шедевром в своем жанре, и получившая восторженные отзывы множества пользователей. Можно смело говорить, что это одно из тех стратегий, потенциал которого можно не раскрыть и за полгода. В игре присутствует столько нюансов, что заметить их все и сразу – невозможно. Монеты здесь – главная валюта, за которую можно скупать множество ресурсов. Кстати, по ссылке http://osandroids.ru/games/strategies/207.. можно скачать взломанный Clash of Clans на бесконечные деньги.untitled
Монеты, хоть и ценятся в игре, и служат для покупки юнитов, зданий, нападений на игроков, но самый дорогой ресурс здесь – это кристаллы. Их нужно тратить с умом, они буквально, на вес золота, и обмениваются на что угодно. Зарабатывать их крайне трудно, в основном они присваиваются за счет достижений, или расчистки территорий.

Юниты – это отдельная тема, их разновидность очень велика. Они используются для нападения на врагов. К слову, нападая на врага, не нужно выбирать однотипную армию. В бою могут пригодится и другие типы юнитов, следует это учитывать перед ударом. После окончания боя, независимо от поражения или победы, все отправленные юниты пропадают.
Обилие зданий, их назначения порой удивляют. Каждое из них может подвергнуться к улучшению, главным же зданием считается база. Присутствует всяческая защита зданий, она разнообразна и ставится несколькими методами. Приоритетной целью для защиты, разумеется, является база.
О Clash of Clans еще многое можно было бы добавить: безграничный игровой процесс, более детальная разборка апгрейдов, ресурсов, юнитов, зданий и защиты, нейтральный донат, и отлично выполненный гемплей, добротно исполненный саундтрек, наконец… Масштабы и возможности этой игры безоговорочно велики, остается лишь самим убедиться в этом.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *