Ничего себе! — знаменитый left 4 dead вернулся с примочками.

Ничего себе! — знаменитый left 4 dead вернулся с примочками.

Знаменитый шутер left 4 dead возвращается! Вышло продолжение вторая часть. Не один истинный геймер не упустит возможности сыграть в некогда нашумевшую игру экшн. Хочется отметить, радостную новость уже есть возможность left 4 dead 2 скачать торрент, так что дорогие любители игр приступайте.

Как и в первой части экшена, вы сможете принять участие в борьбе с озверелыми зомби одним из четырех героев игры. Поможет вам в этом деле расширенный по сравнению с первой частью арсенал вооружения. Это автоматы, снайперские винтовки, пистолеты и «коктейли Молотова». Что однообразно? Это уже было? Ну, тогда получайте добавку в виде бензопилы режущей зомби как по маслу а затем топором дровосека рубите головы 107212258_3571750_1298570344_171038710_1motby1пополам ну и наконец грохните нескольких из них сковородкой. Да именно такие сюрпризы нам подготовлены в left 4 dead 2 а также новые виды и мутации зомби ждут вас в этом увлекающем с первых минут шутере.

В игре не изменилось количество героев но это другие персонажи, просто их тоже четверо, кроме общего количества они не имеют не чего общего с героями первой части игры. В игре пять компаний с различными вариантами игрового режима: — режим кооперативный; = режим выживания; — Versus режим (режим противостояния).

Если вы спешите, ознакомится со всеми новшествами данной игры узнать поближе зомби – новичков и почувствовать в руках новые оружейные примочки. Приступайте и бог вам в помощь в выживании. Найти новую версию этой игры без труда можно на mygamecore.com, эта подсказка вам для того, чтобы вы не тратили драгоценное время на поиски, а сразу скачали новую игру и начали потрошить монстров.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *