ТОП-5 лучших фильмов ужасов 2019 года

ТОП-5 лучших фильмов ужасов 2019 года

Кинокартины в жанре хоррор создаются для того, чтобы вызвать у человека, сидящего по ту сторону экрана, чувство страха и волнения. Для этих целей кинорежиссеры используют массу приемов, которые в состоянии произвести впечатление даже на самого хладнокровного зрителя. Как ни странно, картины этого специфического киножанра пользуются широкой популярностью у многих представителей зрительской аудитории. Если вы причисляете себя к их числу, предлагаем смотреть фильмы ужасов 2019 онлайн http://kinomorsik.online/filmy/uzhasy/ на Киноморсике. Среди фильмов ужасов 2019 года можно выделить пять, которые заслуживают отдельного внимания:

Всем, кто еще помнит злобные ухмылки демона Пеннивайза, не стоит расслабляться. Совсем скоро мы станем свидетелями выхода продолжения успешной экранизации романа Стивена Кинга под названием «Оно-2». Сюжет повествует о киногероях, которые пережили встречу с этим исчадием ада, спустя двадцать семь лет. Они жили обычной жизнью пока не получили весточку из родного городка, что зло опять вернулось. Новое сражение Пеннивайза и повзрослевших персонажей вы сможете посмотреть онлайн первыми в категории популярного киносайта.

Третью часть кинокартины «Заклятие» можно назвать классической, поскольку сюжетная линия в ней будет строиться вокруг старинного дома, обитающего в нем полтергейста и обычной семьи, которая хотела уединения и покоя. Как вы понимаете, вместо размеренной жизни они получили массу проблем и пережили множество страхов из своего неоднозначного соседства.

Среди фильмов ужасов 2019, смотреть которые вы можете онлайн, найдется место и традиционным для этого жанра историям с маленькими детьми в главной роли. Речь идет о картине «Эли», в которой маленький мальчик, страдающий иммунным заболеванием, вынужден проводить все время взаперти в огромном стерильном доме, который оказывается одной сплошной ловушкой, окутанной тайной.

Нельзя обойти стороной и премьеру 2019 года под названием «Кладбище домашних животных». Главный герой после смерти своего любимого кота, хоронит его на древнем заброшенном кладбище. Через время домашний питомец возвращается воскресшим, но с явными зловещими намерениями. Внезапно у героя погибает сын, похоронить которого он решается на том же месте.

Если вы любить смотреть ужасы 2019 онлайн и одновременно смеяться, то предлагаем вашему вниманию фильм «Добро пожаловать в Зомбилэнд 2». Кинолента подарит нам встречу с полюбившимися персонажами, которые раскатывают по США и уничтожают всех встречающихся на своем пути живых мертвецов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *