Шутер-легенда- CS 1.6

Шутер-легенда- CS 1.6

Counter Strike 1.6 на данный момент является самой популярной компьютерной игрой в мире, хотя с момента её релиза прошло более 15 лет. И это при том ежегодно выходят шутеры с миллионным бюджетом и сумасшедшими расходами на рекламу. Давайте разберемся как какому-то моду на игру Half Life удалось пробиться в лидеры популярности и заслужить титул легенды.
По моему мнению секрет CS 1.6 в её доступности и сложности в одно и то же время. Вы можете играть в CS практически на любом компьютере , лишь введя запрос «cs 1.6 скачать«и установив игру, и показывать не лучшие навыки стрельбы но получать от неё удовольствие, а можете 1стремится стать профессионалом и проводить за игрой по 8-12 часов в сутки и сделать CS делом вашей жизни, как это сделали многие киберспортсмены из разных команд ( Taz, Olofmeister,Ceh9, Markeloff, GeT_Right) и получать удовольствие от побед,стоя на лучших кибераренах мира. Так же одним из секретов является веселый и простой смысл игры, ведь в игре нет ни глобальной прокачки, ни даже конкретного персонажа.Как говорится: «все гениальное просто»- это подтверждает CS 1.6. Играете за контр-террористов — ваша задача защищать точки и убивать противников, ну а если же вы террорист ставьте бомбу на плентах и кромсайте спецназовцев с помощью разнообразного арсенала винтовок ,пистолетов, дробовиков, пулеметов и даже ножа.

Также популяризирует CS 1.6 киберспортивные мероприятия, на которых было разыграно призовых на миллионы долларов и собрано тысячи зрителей на аренах (ESL,Dreamhack,Fragbite Masters) а также небольшие онлайн и LAN турниры среди любителей.
Хочу поведать вам свою историю, связанную с этой замечательной игрой, в которую гоняю по сей день на протяжении 6-ти лет. На уроке информатики нам разрешили поиграть в конце урока минут 10-15 и я сразу заметил такой знакомый всем логотип, о котором я не имел понятия тогда. Поиграв 15 минут под крик учительницы пришлось покинуть класс, и я записав название игры скачал её в интернете. За игрой в CS я познакомился с многими своими друзьями, с которыми мы выиграли 1 online турнир и заняли 3-е место на турнире в нашем городе (Харьков). С ностальгией вспоминаю те времена и хочу сказать огромное спасибо данной игре за светлые воспоминания и положительные эмоции.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *