Системы доставки для интернет-магазинов от Шиптор — доверьтесь профессионалам!

Системы доставки для интернет-магазинов от Шиптор — доверьтесь профессионалам!

Самостоятельность — отличная черта характера и огромное преимущество для ее обладателя, но только если это не относится к онлайн-бизнесу. Порой самонадеянность предпринимателя может погубить даже самое перспективное дело. Важно, чтобы вы понимали на первых этапах, что у одного человека при всем желании не получится выстроить четкую и слаженную систему доставки для интернет-магазинов — физически это невозможно. Лучше пусть этим займутся профессионалы.

Сделав однажды неверный выбор партнера, вы рискуете упустить постоянных покупателей раз и навсегда. 1Ведь никто бы не стал возвращаться туда, где долго пришлось ожидать заказ или его испортили, а то и вовсе потеряли в дороге. Доверяя доставку Почте России, вы тратите свое время и дарите клиентам дискомфорт в подарок. Они будут вынуждены ожидать посылку несколько недель, потом идти в отделение, стоять там в очереди. Согласитесь, в этом мало приятного, а ведь каждый предприниматель должен уважать, любить и проявлять заботу о покупателе. Подписав единый контракт с универсальным агрегатором Шиптор, вы получаете отличные системы доставки для интернет-магазинов: 40000 пунктов выдачи в 7000 городах, низкие тарифы на перевозку и многое другое. Вам больше не придется тратить впустую по несколько часов в день на заполнение различных бумаг и волноваться, дойдет ли товар в целости и сохранности, ведь все отражается исключительно на вашей репутации.

На сайте Shiptor вы найдете всю интересующую вас информацию, и получите бесплатную консультацию — даже не потребуется делать звонок, просто напишите свой вопрос в всплывающем окне. Все трекинг-номера можно отследить на одной странице, даже если вы выбрали разные курьерские службы. При этом, если клиент попросит рассчитать ему стоимость пересылки, вы всегда дадите быстрый и точный ответ, так как на вышеуказанном ресурсе имеется встроенный калькулятор. Вы приобретете полный спектр систем доставки для интернет-магазинов, в том числе возврат и хранение продукции на складе. Вы почувствуете, как с ваших плеч свалилась тонна ответственности и появилось много свободного времени, которое можно провести вместе с семьей и друзьями за интересным занятием. При этом ваш бизнес не пострадает, а наоборот, пойдет в гору, потому что счастливые клиенты порекомендуют вас близким — от этого прибыль не устанет расти. Обеспечьте любимому делу успех — все в ваших руках!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *