Как выбирать подарок?

Как выбирать подарок?

Подарки любят получать все, но дарить их – удовольствие не меньшее. Каждому, кто любит одаривать близких, знакомо это теплое предвкушение в груди, когда ждешь, как отреагирует на подарок тот, для кого старался, И сколько счастья, если видишь неподдельную искреннюю радость в ответ.

Как правильно выбрать вещь для подарка? Самое главное – вспомнить все интересы того, кому выбираете подарок. Понятное дело, что не стоит дарить свекрови, давно мечтающей о 1хлебопечке, роликовые коньки. Подарок, прежде всего, должен быть полезным и нужным.

Для женщин всегда желанны цветы. Это может быть оригинальный букет или экзотический комнатный цветок. Купить хороший букет можно на flowers-garnet.ru. Там цветы на любой выбор! Всегда уместна коробка дорогих конфет, элитный ликер, эксклюзивная книга или набор чашек для чая из тонкого изящного фарфора.

Конечно, с детьми в этом плане проще – они постоянно озвучивают свои желания. Труднее с начальством, ему не принято дарить предметы гардероба или гигиенические косметические средства. Моветоном будет и подарок из антикварного салона. Уж кто-кто, а директор в курсе, сколько зарабатывает каждый его сотрудник. Мужчине-руководителю можно подарить дорогую ручку, выдержанный коньяк, красивые настольные часы или эксклюзивные шахматы.

Как выбрать подарок для любимой женщины? Чаще всего мужчины в этом вопросе идут проторенным путем. Девушкам, с которыми планируют связать жизнь, часто дарят духи и ювелирные украшения, руководствуясь в обоих случаях советами продавца. Но, порой достаточно прочесть названия парфюмов на ее туалетном столике или посетить заранее с ней ювелирный магазин, чтобы ненавязчиво выяснить ее предпочтения в этом вопросе.
Каждую девушку обрадует подарок-сюрприз. Желательно, чтобы это было ее давнее желание.

Любимой жене можно подарить что-то из парфюмерии. Оценит она и романтический вечер в уютном ресторане. Маме или бабушке обычно дарят кофточки и шали, но может быть, стоит подумать, как облегчить ее труд на кухне, где она готовит для всей семьи, и подарить ей кухонный комбайн.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *