Установка программ на Windows 10 RUS.

Установка программ на Windows 10 RUS.

Установка программ на Windows 10 RUS.
Windows 10 на сегодняшний день, является самой актуальной операционной системой от компании Microsoft. Она практична, обладает сравнительно высоким уровнем быстродействия и защиты. Благодаря Windows 10 были исправлены все недочеты предыдущей версии (8,8.1) а также, был значительно улучшен интерфейс по сравнению с седьмой версией. Существует большое количество программ для Windows 10 на русском языке. В данной статье мы рассмотрим самые популярные из них.

Программы для Windows 10 на русском языке

UTorrent
Как же не вспомнить про торрент, программу которая до сих пор выручает нас в плане скачивания наших любимых фильмов, сериалов, игр. Актуальность и популярность, торрент трекеры не утратили до сих пор. Ведь это, чуть ли не единственный способ скачать на максимальной скорости необходимый нам файл благодаря используемой Р2Р сети. Важным преимуществом торрента, является непрерывность закачки (часто при загрузке из браузеров, файл может неожиданно прекратить загрузку), и скачивание для программы языкового пакета (в том числе и русского)

VKSaver
Кто же не помнит эту надежную программу? Ведь только она, позволяла нам наслаждаться музыкой одной из самых популярных социальных сетей. Не могли разработчики обойти стороной и сделать версию для 10тки. Как и всегда, программу можно установить, как расширение на наиболее популярные браузеры (Хром, Опера, Фаерфокс)

Skype
Несмотря на свою древность, скайп все равно остается самым популярным мессенджером и онлайн коммуникатором. Существуя еще со времен «аськи», скайп смог обойти по популярности и завоевать доверие российских пользователей. Благодаря скайпу можно общаться по всему миру и пересылать свои фото и видео. Простота и доступность скайпа идеально подходит для все пользователей ПК.

Opera
Опера – самый быстрый браузер, это можно сказать точно. Благодаря фильтрации рекламных баннеров, страницы сайтов загружаются намного быстрее. К тому же, Опера имеет привлекательный интерфейс, который отлично сочетается с дизайном Windows 10. Опера имеет огромное количество дополнений, которые только дополнят способности этого замечательного браузера.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *