Покупки через интернет. Легенды и реальность.

Покупки через интернет. Легенды и реальность.

Спешу поделиться своей историей.
Я всегда очень любила ходить по магазинам, ведь допинг отлично поднимает настроение. Однако в моей жизни случилось приятнейшее событие — рождение детей. Декретный отпуск — это прекрасно … Единственный минус — острая нехватка времени. Т.е реально можно выкроить время только на покупки продуктов, а больше и ни на что. И тут я наткнулась на онлайн-магазины. Вот оно, решение, найдено. Ура. Но передо мной встал выбор: какой же именно выбрать. Какой сайт не обманет? Где качество товаров соответствует заявленному?

Не скрою, несколько раз меня «кинули»: просто не прислали уже оплаченный товар, деньги тоже отказались возвращать. Случались, к сожалению, и другие казусы: майка оказалась меньше, чем я заказывала на 2 размера, футболка села после первой же стирки, обувь красила все вокруг( много белых носочков полегло жертвами)). Я практически сдалась, уже хотела разочароваться во всех онлайн-покупках…Тут еще, как назло, на носу был день рождения мужа. И тут я случайно увидела в интернете магазин   https://www.artaban.ru, на котором все и купила.

Интерфейс понравился сразу: все доступно и понятно, не нужно искать по сайту несколько часов, все под рукой, все товары разделены на категории, поиск удобный. Да ещё и прямо на сайте нашлась таблица размеров. И я решилась на покупку подарка для мужа.
Система оплаты оказалась проще, чем я думала: оплата при получении (причём принимают и наличные, и карту), никакой дополнительной комиссии.

Но больше всего меня порадовало качество товара: магазин сотрудничает с известными брендами, качество вещей которых не поддается даже сомнению.
Так что оказалось, что быть стильной можно и не тратя часы на поиски по торговым центрам. А настроение онлайн-регистрация поднимают ничуть не меньше, чем реальные. Даже больше. Первый раз радуешься при заказе, а второй — при получении товара.

Теперь все свои покупки я делаю только в данном магазине. Знаю, что он не обманет, не подведёт и с качеством товара. Кроме того, у магазина огромный ассортимент не только одежды, но и обуви, и аксессуаров.

Порадовало также то, что в магазине действует система скидок.
Но свою первую покупку в данном магазине я запомнила. Спешу похвастаться подарком мужу — https://www.artaban.ru/boksery-c-11_3521_4246_3314.html
Всем удачи, будьте аккуратны с интернет- покупками. Доверяйте только проверенным сайтам.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *