Танки для 2-ух игроков.

Танки для 2-ух игроков.

>Есть вещи, которые надолго остаются в памяти и никогда не надоедают. Одна из них, так полюбившиеся нам всем, танки. Дело в том, что разработчики игры «Танчики на двоих» позаботились о том, чтобы в игру играли двое на одной клавиатуре. Так как это позволяет игрокам сидеть бок о бок, получать живое общение и дарить живые эмоции.

Описание.


Игра представляет простую и опробованную веками суть – бей врага, который лезет на родные врата. У вас есть база, укрепленная несколькими слоями кирпича. Эту стену вражеский танк может пробить за несколько выстрелов, а для этих нескольких выстрелов ему нужно время. Вот это и есть ваша фора, если вдруг танк потерпел крушение. Задача простая, но довольно сложная — защитить базу любой ценой. Противников много, они сильны и коварны, но и вы не один. Только командная игра и взаимовыручка помогут вам и вашему союзнику удержать базу целой и невредимой.

Также разработчики игры предусмотрели различные бонусы, которые окажутся очень полезными в трудную минуту. Такие как, оболочка неуязвимости, делающая ваш танк непробиваемым для вражеских снарядов, аптечка или ремонтный набор, позволяющий привести ваш танк в порядок. И, наконец, мощные снаряды, позволяющие наносить сильный урон по корпусу врага и лопата, укрепляющая стену вокруг базы.
Конечно же, есть и одиночный режим, который отлично подходит для тренировок. После игры в одиночном режиме, ваши навыки будут прокачаны, и именно вы будете лидером в игре с другом.

Геймплей.

Система геймплея построена следующим образом. Сначала необходимо выбрать режим игры: 1 игрок или 2 игрока. Далее есть три уровня сложности: легкий, тяжелый и Босс. Совет для начинающих – пройти сначала легкий уровень, чтобы разобраться в механике и управлении игры.

Управление.

Кстати, о нем. Управление в игре очень простое и понятное. Вперед-назад, влево-вправо и огонь. У игрока 1 – это будут кнопки-стрелки (↑-↓,←-→) и английская буква H – огонь. У игрока 2 – (W-S, A-D), L – огонь. Такая раскладка совершенно не мешает управлению, а только помогает сплотиться в единое целое!
Также игра сопровождается фоновой не отвлекающей от процесса музыкой и звуковыми эффектами в виде звука выстрела и звука попадания снаряда.

Один комментарий

  1. Звездный мальчик

    Вот еще хорошая подборка игр про танки

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *