Лучшие фильмы в онлайн кинотеатре

Лучшие фильмы в онлайн кинотеатре

Русские фильмы представленные в онлайн кинотеатре, пополнят вашу копилку хорошего кино. Россия начинает набирать обороты в популярности своих фильмов. С каждым годом фильмы всё более качественные,проработанные,интересные. За прошедший 2017 год собралось много хороших фильмов,которые обязаны посмотреть все.

1.Притяжение(2017)

Действия фильма происходят в Московском районе. В котором упал Неопознанный Летающий Объект, сбитый армией РФ. Главным героям — подросткам,живущих в этом районе предстоит разобраться,что происходит и выяснить намерения пришельцев не смотря на все трудности, которые встанут у них на пути.

2.Время первых(2017)

Российский исторический фильм о первом выходе в открытый космос. Советский космонавт Алексей Леонов первым приветствует землян из открытого космического пространства и благополучно возвращается на «Восход-2». Но на самом деле, эти 5 метров до шлюза становятся самыми мучительными в его жизни,а экстренная посадка в ручном режиме — примером невероятной воли.

3.Гуляй,Вася!(2017)

Главный герой фильма — Митя, попадает в неприятную ситуацию. Случайным образом он делает предложение девушке, а её отец тут же назначает свадьбу. Всё бы нечего, но Митя уже женат и, что бы добиться развода с его бывшей женой — стервой, придётся изрядно постараться.

4.Движение вверх(2017)

Фильм о сборной СССР по баскетболу,которая выигрывает олимпиаду в Мюнхене. Впервые за 36 лет «непобедимая» команда США была разбита советскими баскетболистами.

5.Кома(2017)

Российский фантастический боевик Никиты Аргунова. Сюжет фильма повествует об талантливом архитекторе,который попав в аварию, замечает, что мир вокруг него, только частично похож на реальный. Этот мир функционирует на памяти реальных людей, которые находятся в коме. Главному герою предстоит разобраться как живёт и по каким законам существует КОМА.

6.Холодное танго(2017)

Военно исторический-художественный фильм снятый по мотивам повести Эфраима Севелы «Продай твою мать». Главный герой — Макс чудом избежал смерти в немецком концлагере в разгаре Великой Отечественной войны, что бы вернуться домой. В котором живёт любовь всей его жизни. Но все его надежды рушатся,когда он узнаёт,что его возлюбленная дочь,врага всей его жизни!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *