Вопросы девушке при первой встрече в Интернете.

Вопросы девушке при первой встрече в Интернете.

Сегодня многие знакомятся не на вечеринках и не на улице, а во всемирной сети Интернет. Существуют множество сайтов знакомств и мессенджеров, пользуясь которыми можно легко и просто найти себе подругу как в своем городе, так и во всем мире.

Но вот вы «встретились» с девушкой в сети и обменялись первыми сообщениями. А что дальше? Ведь необходимо поддерживать диалог, задавать друг другу вопросы, чтобы лучше узнать о своей будущей половинке. Но далеко не все вопросы подходят для начала беседы, неумело заданный вопрос может не только расстроить девушку, но и спугнуть ее. Один вопрос может привести к тому, что она просто не будет с вами дальше общаться и удалит из списков друзей и тех, кто может присылать ей сообщения. Поэтому стоит задаться вопросом, какие вопросы можно задать девушке при первой встрече в сети.

Чтобы разобраться, какие вопросы девушке можно задать сразу же, как вы начали с ней общаться, лучше всего зайти на сайт https://lovelasik.ru, на котором выложено множество советов по началу беседы с девушкой. Там же приводятся и наиболее применимые в разговоре вопросы как при встрече в реальности, так и при встрече в сети, задать которые не будет бестактным, ведь некоторые начинают свой разговор словами типа:

  • у тебя есть фото в купальнике?
  • какой у тебя размер груди?

А это неприемлемо. Вряд ли такие «медвежьи» вопросы понравятся любой девушке, тем более произнесенные в начале беседы. Заходить надо издалека, сначала задайте такие вопросы, которые не испугают девушку и не заставят ее прекратить с вами общаться. К примеру, приведем список вопросов, которые всегда подходят для того, чтобы их задать на первой встрече.

Список вопросов, которые подходят для первой встрече с девушкой.

На самой первой встрече можно делать легкие комплименты и задавать такие вопросы, которые не будут выглядеть бестактно или назойливо, к примеру, такие:

  1. Какие цветы ты любишь больше всего? А какого цвета?
  2. Во что любишь одеваться? Что больше любишь – брюки или юбку?
  3. Есть ли у тебя домашние животные?
  4. Любишь шить или вязать?
  5. Какое твое увлечение?
  6. Где ты работаешь или учишься?
  7. Любишь ли гулять по городу или природе?
  8. Какое твое самое любимое место в нашем городе?
  9. Как любишь проводить свободное время?
  10. Ты очень привлекательная, как тебе удается быть такой красивой?

На подобные вопросы скорее всего ответ придет, и вы не будете игнорированы, так как они не несут ярко выраженную сексуальную и негативную окраску. Желаем приятных встреч!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *