Игра Bioshock Infinity

Игра Bioshock Infinity

Bioshock Ingfinity – уникальная, своеобразная и практически идеальная игра, которая отправляет игрока в незабываемое путешествие, наполненное жестокостью, предательством и колоритными персонажами.

 

Глядя на эту игре шедевр, задумываешься, почему не все игроки так трепетно относятся к своей истории и персонажам. Да, механика этой игры довольно стандартная, простые перестрелки с использованием оружия и специальных способностях. Отсутствие инвентаря и прокачки, указывает на то, что игра принадлежит к жанру экшен. В общем, все так же как и было с первыми частями культовой серии Bioshock. Но сильно стороной игры оказался все-таки сюжет.

 

Играя в эту игру, забываешь обо всем, ты словно читаешь книгу, переживаешь за героев, стараешься помочь всем. Чего стоит знакомство с Элизабет? В эту девушку влюбились практически миллионы игроков. Она была смоделировано практически как живой человек, она эмоциональная любопытна, как идеальная девушка. Многие переживали, когда на нее нападают, сразу просыпается чувство смелости и долга, делаешь все, чтобы защитить ее, а когда она плачет? Ни один игрок не устоял перед ее слезами. А ее песня, заставила задуматься многих. Игра Симс 4 также может захватить и порадовать любого геймера на долго.

 

Такая ситуация касается и врагов в игре. Вспомните (кто играл) Соловья. Он всю игру гонялся за нами, чтобы убить. Мы его сильно ненавидели, боялись, желали ему смерти. Но когда настал момент его смерти, слезы также лились из глаз неравнодушных игроков.

 

Bioshock Ingfinity – игра с большой буквы. Ее можно приравнивать к искусству, творческому прорыву. Несмотря на всю кровь, жестокость и отчаяние. Игрок сразу переживал за всех действующих персонажей. Bioshock Ingfinity оказалась единственной в мире игрой, где настоящий геймер не хотел убивать и пытался все время найти другой путь прохождения. А гениальная концовка игры взбудоражила всех фанатов, которые остались в большом восторге от этой игры.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *