Основные развлечения Азии

Основные развлечения Азии

AsiaПутешествие по азиатским странам желательно совершать, тщательно спланировав свой маршрут. От вашего направления будет зависеть не только города и страны, которые вы успеете посетить, но целые культуры, а также количество денежных расходов.

Также существует множество увлекательных мероприятий, которыми вы можете наслаждаться на протяжении всей поездки. Это удивительное место, где можно за небольшую сумму попасть на сказочные курорты, ведь регион имеет одни из лучших пляжей и коралловых рифов мира. Стоит взять недорогие туры в Хуа Хин в сентябре, и вы оторветесь с друзьями на полную катушку, потратив на все лишь пару стипендий.

Азия славится самыми высокими горами и возможностью впечатляющих походов. Как города, так и их культура весьма многообразны. Вас везде будет встречать экзотические еда и напитки, доброжелательные жители, а также постоянно меняющийся, но всегда восхитительный и уникальный пейзаж.

Если вы закажете туры в Паттайю в декабре илидругие курорты Азии на зимний сезон, то попадете на море развлечений, но есть мероприятия, особо востребованные туристами.

Дайвинг

Юго-Восточная Азия предлагает одни из лучших уроков по дайвингу мира. Город Тао, Таиланд, славится невероятной доступностью прохождения и получения сертификации. Если вы собираетесь путешествовать в течение длительного времени, не упустите возможность получить сертификат профессионального дайвингиста.

Поход

Существует множество вариантов для невероятной экскурсии по всей Азии. Одними из впечатляющих мест для походов считаются горы Непала. Вы можете принять участие в походе Аннапурна Циркуит длиной от недели или отправиться в двухдневное путешествие из Покхара или Катманду. Если вы посещаете другие страны Азии, например, Китай, то не упустите возможность совершить путь в Ущелья Прыгающего Тигра, который пролегает по тесно расположенным друг к другу деревням. К северу от Ханоя во Вьетнаме, расположена уникальная местность Сапа, где можно совершить живописное путешествие вдоль роскошных рисовых террас. В Таиланде многие люди для треккинга используют Чайнг Маи. Какую бы страну Азии вы не посетили, обязательно найдется замечательное место, куда можно отправиться в поход.

Фестивали

Как и во многих частях мира, фестивали Азии — это интересный способ изучить культуру и религию стран. Огромные толпы туристов собираются близ Варанаси, Индия, чтобы засвидетельствовать ночные праздничные шествия.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *